Новинки Oriflame Sublime Nature Tonka Bean и Cublime Nature Tuberose

Я люблю парфюмерию Oriflame, некоторые экземпляры у меня хранятся очень долго, порой  оставшиеся на донышке флакона  миллилитры остаются в коллекционных целях. Поэтому с радостью приняла в парфюмерное семейство вновь прибывших, новичков!
Два новых аромата относятся к семейству цветочных, созданы  мастером -парфюмером Натали Лорсон, автором  многих известных ароматов, таких как Bvlgari Petits Et Mamans, Mandarina Duck Men, Jil Sander Pure, Chopard Wish, Dolce & Gabbana Feminine, Trussardi Inside Uomo, Emanuel Ungaro Party, Kate by Kate Moss и др.
Запуск серии Nature Sublimе ознаменует новую эру парфюмерии — премиальных ароматов, созданных вместе с мастером-парфюмером Натали Лорсон. Каждый аромат строится на основе редкого ингредиента, экстракты которых получают  с соблюдением этических принципов.

Sublime Nature Tonka Bean




Пряный и свежий аккорд бобов тонка воссоздан с помощью метода натуральной экстракции Sublime CO2 и подчеркнут морскими нотами молекулы каскалоне, черной смородины, ванили и белого мускуса.

Первым попробовала эту парфюмерную  воду. Как же она  прекрасно вписалась  в построждественские дни, когда ты вроде готов вернуться к  обычному ритму жизни, но еще сохраняется ощущение  так быстро пролетевшего праздника! 


Умеренно -сладкий аромат, словно вуаль окутывает тело, с ним становится теплее и уютнее.
Хочется брызнуть побольше, очень мне нравится в эту холодную промозглую и ветреную погоду. Роскошный теплый  аромат, во главе бобы тонка и аромат туберозы, с каким -то чудесным вплетением ванили и мускуса. Стойкость - средняя, на мне держится не слишком долго, но посмотрим, как будет весной. Мне кажется кроме " мехов" ему нужна кожа, в прямом
 смысле). Хочу носить его в облегченном варианте, с легкой блузкой или платьем.
Что касается возрастных рамок - думаю их нет, может понравиться как молоденькой девушке, так и более взрослой.
Отдельного внимания заслуживают флаконы - очень красивые, современные, не слишком вычурные, но и не простецкие. Золотые элементы в разумной дозировке всегда добавляют немного шика.


Cublime Nature Tuberose


Туберозу, цветущую в ночное время, еще называют «королевой ночи». Ярче всего этот насыщенный пряный аромат звучит на рассвете. Благодаря мастерству парфюмера и методу натуральной экстракции Sublime CO2 звучание ингредиента воссоздано в аромате Sublime Nature Tuberose. Дополняет главный ингредиент ноты белого гелиотропа и цветков франжипани, сандала и ванили.

Прохладный "зеленый" флакончик - воплощение элегантности. 

 Достаточно приятный аромат, вызывает приятное эмоции, с ним хочется быть лучше, быть " подтянутой " и бодрой. Такой аромат непременно создаст хорошее настроение, с ним просто физически невозможно быть унылой, запах " обязывает" быть обаятельной и красивой, по крайней мере внутри).
Свежий, но не слишком холодный, цветочный  нежный аромат оставляет легкий шлейф на коже, волосах. Как и Sublime Nature Tonka Bean очень индивидуален. С ним четко понимаешь, когда хочешь его " надеть". Для  меня он " утренний", Tonka Bean - " вечерний". Но опять же, здесь нет четких рекомендаций, все очень -очень индивидуально, в зависимости от того,  что любишь... 




Очень удачные, и более того - очень прекрасны  эти  парфюмерные новинки Cublime Nature Oriflame!

оценка - 5 из 5
                                                                                   *предоставлено для тестирования 
                                                                                             

 А вы пробовали эти новые парфюмы Oriflame  ? Может, есть какие -то другие ароматы- любимцы от марки? спасибо).

Популярные сообщения