Perlier Пена для ванны Caribbean Vanilla

Уже писала, и не один раз, что во время действия очередной скидки в Лэтуаль, обязательно отправляюсь к стенду с уходой итальянской косметикой Perlier. Чего  и вам советую).
На самом деле марка очень интересная, качество все -таки выше обычного среднего масс -маркета.  Почему бы себя не побаловать, все эти привычные наши гели для душа успевают поднадоесть.
Я уже знакома с серией с ванилью, поэтому решила взять большую бутылочку пены для душа и ванны, пока было выгодно. На самом деле у меня ванны как таковой нет, есть душевая кабина, но это меня не останавливает, если я что-то задумала попробовать.
Вы, наверняка, обращали внимание на эту марку, когда бываете  в Лэтуаль.
В основе формул косметических средств, созданных итальянской компанией PERLIER, лежат целебные свойства натурального меда цветов итальянской акации. Каждый продукт – это не только безупречная возможность подарить своему телу и волосам красоту и здоровье, но и отличный способ наполнить себя силой и энергией, снять стресс и напряжение после тяжелого дня. Средства PERLIER - Ваше персональное медовое SPA для красоты тела и души.

Посмотрела сейчас на сайте - как раз выгодно покупать). 


Настоящее сокровище Perlier – пена для ванной с ароматом карибской ванили. Альфагидрокильные кислоты в составе очищают и освежают кожу, дарят ощущение комфорта. Аромат ванили успокаивает и расслабляет.

Очень концентрированная пена для ванны - даже фото передает, насколько она густая, действительно, как мед! Сочный, золотистый!

Даже минимальная порция создает шапку  чудеснейшей ароматной пены! 

Далеко не все современные гели для душа способны образовать действительно густую, стойкую пену. Запах очень приятный, для меня ваниль всегда в первых рядах ароматов зимой,  а карибская ваниль  оказалась  просто безупречной! Очень приятно помыться в душе, пена  прекрасно согревает, расслабляет мышцы, снимает состояние  усталости.

Расход небольшой, так как флакон имеет зауженное  горлышко, благодаря которому  лишнее  не выливается.
Я наливают немного геля  на влажную мочалку и пользуюсь. Подумываю также использовать для мытья рук, если будет расходоваться слишком долго. Но это вред ли, все -таки пользуюсь регулярно. Объем - 500 ml.
Покупала в Лэтуаль - по цене около 600 руб.
Оценка - 5 из 5 

А вы любите средства для душа и ванной  с ароматом ванили ? Какие марки/какие средства ? )


Популярные сообщения