Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream

Представляю вашему вниманию прекрасный крем для бразильской попы  американской марки Sol de Janeiro.Я тоже захотела бразильскую попу  этот крем, им летом буквально была наводнена моя лента в Instagram. Ну что ж купила, пользуюсь, даже  эффекта бразильской попы прекрасного добилась! На самом деле мои исходные данные настолько скромны, что хоть помечтаю. Что выросло,то выросло.  В принципе в момент покупки мне было не до эффекта,  просто хотела эту банку заполучить, и все.

Brazilian Bum Bum Cream, 75 ml.



Я купила уменьшенную версию - объемом 75 мл., дорогой зараза, и правильно сделала, баночка отнюдь не маленькая, а при том,что крем оченьь насыщенный, мне его хватит на долго ( и даже не только для попы).  
  Крем абсолютно прекрасен, с какой стороны не коснись! 
Про баночку уже понятно. Но у него потрясающая  чумачечая  отдушка! Так пахнет,так пахнет,что срывает крышу. 
Извините, сегодня получается много перечеркиваний, но вот писать про него по -другому просто не получается).
 Описание с сайта тоже очень красивое, многообещающее, вот так примерно переводится в гугл -переводчике : 


Выраженные как «boom boom» в Бразилии, bums - общенациональная одержимость - вот почему они показывают их в самых маленьких бикини в мире и лучших джинсах. Секрет блестящей бразильской добычи (даже если вы встряхиваете ее в слегка менее умеренных климатах), этот богатый крем для тела, который дополняется гуараной, родным амазонским растением, которое является одной из самых мощных форм кофеина на планете - идеально подходит для стимуляции кровообращения и поддержания их в плавном состоянии.

ОПИСАНИЕ

Бразильские «bum bums» классно великолепны, поэтому, будь то дно, прикладом или la derriére, ваш позади будет пожинать плоды этого затягивающего, увлажняющего чудо-крем. Богатый секретными ингредиентами Южной Америки, естественно питательной, гидрирующей смесью масла cupuaçu, асаи и кокосового масла, служит основой для звезды шоу: guaraná. Этот плод содержит одно из самых мощных видов кофеина на планете (с почти в пять раз больше кофеина, чем кофе), что дает вашему дну максимальный импульс и стимулирующую циркуляцию, чтобы он был очень гладким и мучительно тонированным, а также сведение к минимуму целлюлита. С легкой, шелковистой текстурой крем отлично по всему телу (задняя задница и далее)), быстро поглощаясь, не чувствуя жирной или масляной. Блаженно ароматизированный сладким, ореховым ароматом (поверьте нам ... этот материал пахнет невероятно) и придает коже тонким мерцанием, бразильский сливочный слив Sol de Janeiro Bros Bum Cream перенесет вас на пляжи Рио и предоставит вам всю уверенность карнавальной танцовщицы.


Ну вы поняли, бразильский карнавал  и попы -понятия тесно переплетающиеся, неразрывные. Кто не хочет на бразильский карнавал  ?) 
Посмеялись над автоматическим переводом ?    (когда же я займусь самообразованием и выучу английский хотя бы в рамках пары тысяч слов ?) пока не хватает времени,мешают еще какие -то условности, да. 

Крем невероятно насыщенный,густой, но совершенно не жирный, впитывается очень быстро. Кожа становится такой гладкой, бархатистой. Как можно догадаться, я использую его не только для определенной части, но и для всего тела. Повторяюсь, крем невероятно питательный, поэтому совершенно небольшой порции хватает,чтобы нанести на все желаемые части тела. 
Запах -однозначно не останется незамеченным! Он такой притягательный, густой, шикарный, смесь  редких тропических масел. Буквально окутывает, захватывает. Мне кажется в этом плане  для нанесения утром будет чересчур, по крайней мере я использую его только вечером, после душа. Лучшее средство для релаксации.

Сложно сказать, как он действует для создания  эффектного " бум -бум", одной  баночкой тут не обойтись_ плюс специальные тренировки в зале обязательны, но просто как ухаживающий крем для тела он прекрасен! 

Оценка  - 5 из 5 
стоимость  -  18 фунтов за баночку 75 мл. и 44 - за баночку объемом 250 мл. 
купить можно в онлайн магазине - cultbeauty.co. ( если возникнет вопрос про доставку или обслуживание в целом - спрашивайте в комментария, с удовольствием  отвечу) 
На данный момент у меня это самый шикарный крем для тела! Мне очень нравятся еще кремы L'Occitane, но этот, пожалуй, не хуже,ну никак.

А какие самые шикарные кремы для тела пробовали вы  ? спасибо) 


Популярные сообщения