January Labs Pure & Gentle Cleansing Gel

Сегодня  хочу рассказать о новой своей  " умывалочке "  американской  марки  January Labs -она одна из тех,что   стремительно  набирает  обороты  популярности  благодаря активному продвижению в  соцсетях. Стоит только замелькать в популярных   аккаунтах  блогеров  - и все, косметический мир покорен. Особенно, если запускается   сама  "звезда " под собственным брендом,  или коллаборация  кого-нибудь с кем -нибудь.
Все мы такие падкие на захватывающие вещи. Жаль, что не столь часто  в итоге удается попробовать).
Если вы давно читаете мой блог, то не могли не обратить внимание на мою страсть " к умывалочкам ". Поэтому очень часто знакомиться с новой маркой начинаю именно с этого любимого продукта.

Очищающий гель находится в такой вроде бы простой, но в то же время очень приятной на вид баночке. Вернее, флакончике. Белый цвет всегда смотрится выигрышно.
Я люблю  упаковки  с дозаторами, но его здесь нет, не задумано. В принципе  с подачей средства из флакона проблемы  не возникает, он из пластика, поднажал немного - и готово, нужная порция в ладони.
Радует в данном средстве и его объем, 237 мл. геля хватит надолго, даже если он  один  на полке и активно им пользоваться.


Мягкий, не сушащий гель  легко устраняет излишки масла, грязи и макияжа, не оставляя кожу чувство чрезмерного воздействия. С коктейлем из антибактериальных, противовоспалительных и антиоксидантных экстрактов, чтобы помочь предотвратить прорывы и успокоить раздражение, это идеальный первый шаг в вашем режиме ухода за кожей. 


Состав:


ОПИСАНИЕ :  Очищающий гель подходит для всех типов кожи – мягко растворяя загрязнения.  Наполненная растительными экстрактами, которые увлажняют и гармонизировать,  пенится гель слабо, чтобы освежить лицо утром (за исключением макияжа с глаз!). Алоэ и витамин Е укрепляют кожу, а экстракты зеленого чая и виноградных косточек обеспечивают защиту от свободных радикалов. Белая кора ивы-естественная форма салициловой кислоты-борется с перегрузками и уменьшает вероятность воспаления.

Гель оказался действительно прекрасным. И вот почему. Нежно пахнет - запах цитрусовый, очень деликатный. Оценят  адепты " ярких " ароматов, смирятся с ним и  те,кто не любит отдушку в косметике. Здесь такая золотая серединка, и нашим,и вашим.
Прекрасно очищает кожу, подходит для ежедневного использования. Не сушит совсем. В случае необходимости справится с удалением полноценного макияжа. Я  люблю плескаться подольше  умываясь, но иногда так устаю и  единственное желание - " просто умыться".  
Гель для удаления макияжа  тоже годится! 
 При смешивании с водой образует немного пены, если  переусердствать  и налить побольше - образует более обильную, но по -прежнему неплотную  пену.
Я попробовала немного изобразить этот процесс: )


В последнее время стала замечать за собой, что мне сложно писать о прекрасных моих средствах,   я   так всех  их люблю ( здесь  рыдающий смайл). Получаются в итоге " как бэ " похожие отзывы .  И  вроде только расквиталась, а уже новое в пути!)


Немного информации о марки в формате гугл -переводчика :

Рекомендовал нам лучшее бьюти-блогер, уход за кожей  Январь Лабс полностью натуральный, является чистым, эффективным и без осложнений. Работая в одной из самых престижных компаний по уходу за кожей в мире, основатель бренда January  Labs  решила направить свою страсть по-своему. Полностью свободная от сульфатов, парабенов и искусственных отдушек марка. Это спокойные, минималистичные линии, для тех, кто любит простоту.

Оценка - 5 из 5
стоимость - 24 фунта
где купить - в чудесном онлайн -магазине - www.cultbeauty.co.uk  

А вам уже  знакома марка January Labs ? Как вы относитесь к молодым/ модным  маркам ? Поддерживаете рублем/гривной/долларом/фунтом ?)) 


Популярные сообщения