Палетка The Blushed Nudes Maybelline NY

Еще недавно в одном из постов я писала,что очень хочу заполучить палетку The Blushed Nudes Maybelline, к нам ее привезли, и даже быстрее,чем я ожидала,и вот она  у меня в руках.
Я успела немного поэкспериментировать, вывод напрашивается такой- палетка оказалась в реальности даже лучше,чем на фото в интернете.
Предыдущую " нюдовую " палетку я не покупала, как -то не очень хотелось, а вот розовую схватила сразу же,как только увидела.
Фото сделаны при разном освещении, но цветопередача  более -менее получилась нормальной,еще и палетка сама очень не требовательна  к освещению.

Приятная на вид небольшая палеточка, изготовлена из качественного розово - золотистого материала.

Внутри находится двухсторонняя кисточка,но я такой не пользуюсь,будет выполнять декоративную цель.
До того как палетка появилась у меня, я немного интересовалась,что о ней в сети говорят люди,и она рисовалась мне совсем уж  розовой, очень натуральной, а на деле она во многом интереснее.
Я не буду описывать все оттенки,просто покажу свотчи.
Но все же условно разделю ее на две секции - верхний ряд - оттенки более спокойные,слабо пигментированы, подходят для  растушевки и для " осветления",под бровь,  а вот нижние ( а именно они мне очень понравились! ) - более яркие  и  эффектные.

Как видите, цвета разнообразны, и кроме " розовых " естественных тонов, здесь есть еще и "болотные" зеленые, коричневые и даже черно - бордовый с микрошиммером.
Отдельно для себя выделяю эти оттенки - они из нижнего ряда:

два крайних оттенка слева - и два оттенка справа :

К покупке прилагается книжечка с готовыми, уже разработанными вариантами макияжа от официального визажиста бренда Юры Столярова. Мне они понравились, но я люблю " краситься " по -своему, знаю,какие схемы мне больше подходят, но в книжечку все же загляну!
Мой вариант макияжа - использовала здесь два оттенка - крайний левый и крайний правый из нижнего ряда, стрелочка и  густо нанесенная тушь.

Что мне еще понравилось ? Очень многое! Подборка оттенков! Большая вариативность использования теней! Возможность большинства оттенков использоваться не только в комбинациях,но и самостоятельно!
Считаю, что эта палетка  The Blushed Nudes одна из лучших новинок не только в Maybelline, но и в сравнении с  другими марками  класса  масс -маркет! Ничего подобного в ценовом диапазоне 800 -600 рублей и близко не маячит).

Как вам эта палетка? Уже видели /тестировали/купили/думаете над покупкой/не собираетесь покупать ?)



Комментарии

  1. Не тестировала эту палетку. Скептически отнеслась сначала)) Очень понравились свотчи и макияж:))

    ОтветитьУдалить
  2. нет,Танюша, тут особый случай,и правда не плохая палетка, я тоже давно ничего у мэйбеллин (тени ) не покупала,но эта палетка приятно тронула)только посвотчи,образцы должны быть в магазинах)
    и спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще не видела, но теперь обязательно посмотрю. Твои свотчи самые "призывные", Ириш) Те что видела раньше как то не соблазняли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,присмотрись,прекрасная палетка) я уже эту отдала для благотворительной цели,чтоб деньги пошли в приют для животных,но себе куплю повторно)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения