Mary Kay Time Wise Tone -correcting serum/Корректирующая сыворотка, отзыв

Хочу поздравить всех с первым днем весны, пусть она будет счастливой!  И расскажу  о новинке Mary Kay -сыворотке для коррекции тона кожи, которую  начала использовать еще в начале февраля и продолжаю это делать и дальше.
Средство оказалось очень кстати, именно теперь  хочется  максимально быстро привести себя в порядок, по возможности избавиться  от усталости и тусклости,накопившихся за зиму.

Mary Kay Time Wise Tone -correcting serum 

Благодаря эксклюзивному мощному комплексу Perfectly Bright сыворотка помогает вернуть коже более ровный и свежий тон.
Подходит для всех типов кожи.

Средство упаковано в стильный  флакон, который  снабжен  узким удобным дозатором -носиком. Упаковка соответствует стилю марки, элегантный и лаконичный,без излишеств флакон.

В начале я немного боялась,что серум быстро закончится, а на самом деле я так долго  и постоянно  пользуюсь, а он и не думает заканчиваться. И это хорошо, получается,что расход экономичный, средства хватает  надолго.
На одно применение требуется количество, равное одному нажатию дозатора, в случае необходимости можно добавить.

Текстура сыворотки легкая, это полугустой гель, не слишком жидкий , и это тоже приветствуется, благодаря подобной консистенции средство обеспечивает  полноценный уход за кожей  без перегруза и перенасыщения.
Чаще всего (нормальный тип кожи, склонность к жирности -в жаркое время года) использую серум самостоятельно, в   качестве дневного  основного ухода. Таким образом, я  не ощущаю дискомфорта,кожа разглажена, не стянута, увлажнения достаточно.
А вот на ночь поверх сыворотки  я наношу тонкий слой восстанавливающего крема ( у меня от Mary Kay), таким образом усиливая ее эффективность.
Корректирующая сыворотка  Time Wise замечательно дополняет и другие средства марки!

Сыворотка отлично впитывается, гель не липкий, не оставляет  на поверхности кожи чувства пленки, не скатывается   в процессе нанесения. Приятно пахнет -запах свежести и чистоты.
В промежутке времени,в  течение которого я пользуюсь, сыворотка отлично вписалась в уход; помогает справляться с тусклостью кожи, обеспечивает   общий омолаживающий эффект, делает более свежей, отдохнувшей, корректирует различного рода недостатки- уменьшает видимость пор, осветляет пигментные пятна, застаревшие следы от  высыпаний  (постакне), делает общий тон  кожи более ровным и привлекательным.
Не скажу,что видимый результат наступает мгновенно, на мне он стал заметен примерно через неделю -полторы в результате  постоянного использования.
Продолжаю пользоваться, не буду отказываться от этого деликатного осветляющего средства в связи с усилением солнечной активности,просто позабочусь о надежной защите.

 Общая оценка- " 5 " -корректирующая сыворотка мягко и последовательно улучшает внешний вид кожи, дает заметные " подвижки" в борьбе с различного рода неровностями кожи (пигментация,веснушки, постакне),хорошо сочетается с основным уходом и макияжем, не вызывает каких -либо проявлений дискомфорта.

                                                                                  *предоставлено для тестирования 

А вы не пробовали новую сыворотку MK ?

Комментарии

Популярные сообщения