Glossy Full Couleur # 10 от Make Up For Ever

Как -то в одно время я немало увлекалась различными средствами, визуально увеливающими объем губ. Как говорится, что у кого болит). Но с другой стороны, это не только суровая потребность,но и чисто интерес. Что нравится в таких средствах - в основном, меня интересуют блески, то что обычно им свойственен особый ментоловый вкус, который невероятно хорош в летнюю жару. Иногда для усиления эффекта я держу его в холодильнике, чтобы он был не просто ментоловым, а охлаждающим ментоловым.
Сегодня я расскажу об интересном блеске, который не только визуально увеличивает объем губ, но и ухаживает за ними, придает красивое глянцевое сияние.
Glossy Full Couleur от Make Up For Ever - обладает глянцевым, зеркальным эффектом. Представлен в 9 оттенках, мой оттенок #10 Peachy pink ( 10 ml.), и розово -персиковый цвет - один из моих любимых.
Это легкий блеск, при нанесении на губы вначале создает розово - персиковое полупрозрачное покрытие, со временем становится почти прозрачным.
Его можно носить как самостоятельно, так и поверх помады. Даже капелька блеска придает глянцевое сияние, делает покрытие легким, комфортными для носки - это отличный вариант для темных и плотных помад, которые я лично избегаю носить,но которые каким - то же образом попали в косметичку.
Текстуру я назвала бы классической, которой обладают большинство увлажняющих блесков, текстура легкая, но не водная, не липкая. Достаточно стойкий, даже после небольшого перекуса на губах чувствуется приятный ухаживающий эффект, губы с ним не сохнут, остаются мягкими, увлажненными.
Тюбик небольшой, пользоваться удобно, блеск наносится с помощью среза, через который легко выдавить небольшое количество. Lip Gloss обладает легким ментоловым ароматом, приятным, не очень ядреным, сама блеск комфортен в носке, не щиплет и не жжет. Отлично ложится в один слой, и мне этот вариант нравится больше всего, тогда и комфорт создает, и держится дольше, а для преображения помады вообще понадобится капелька.
Моя оценка " 5 " : отличный блеск, прекрасно ухаживает за губами, надолго увлажняет, придает интенсивный глянцевый эффект, заметный и сам по себе, и усиливающий глянцевое сияние любых помад. Не затекает в уголки губ, легкий,невесомый. Визуально увеличивает объем губ за счет глянцевого ( " зеркального" , " стеклянного " ) сияния.
                                                                                 *предоставлено для тестирования

Пользовались ли вы средствами для губ MUFE ? И в частности блесками для сияния губ ?

Комментарии

  1. А оттенок какой приятный! Тоже захотелось такой!

    ОтветитьУдалить
  2. да, люблю подобные и в помадах,и блесках, на лето особенно хорошо )

    ОтветитьУдалить
  3. Тени красиво сочетаются между собой. Оттенок теней Летуаль универсальный и хорош для дневного макияжа! Люблю подобные оттенки!

    ОтветитьУдалить
  4. да, этот оттенок прекрасен для различных комбинаций, как самостоятельный бледноват получается, еще пару оттенков понравились)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения