Розовая коробочка Glambox.

В течение пары месяцев только и разговоров, что о новом косметическом сервисе - розовых коробочках  Glambox . Понятно, что ранее с подобным сервисом мы не сталкивались, возникают вопросы,  хорош ли он по своей сути, стоит ли  кровных  500р.)
Кто-то видит  в сервисе  чисто  эстетическое удовольствие, кому-то подавай конкретную практичность... Я себя отношу к числу первых, поэтому, имея очень неплохую практику в области  он-лайн шопинга , даже не  думала , что коробочка  принесет мне столько радостных минуток.  Чтобы растянуть удовольствие, я не набросилась на нее, а потихоньку со смаком попробовала все  продукты. Кроме  маски вокруг глаз  Pola , держу для особого случая).
 Мне подошло все идеально, может в этом сыграл роль и  положительный настрой...
   Еще раз )  августовская стартовая коробочка Glambox:



За 500 рублей в месяц или 5000 рублей в год( сюда входит и доставка) GlamBox рассылает своим подписчикам коробку с пятью тщательно отобранными миниатюрами (объемом 10-50 мл) косметики класса люкс и премиум.
 Подобные объемы косметики  мне очень нравятся, я с удовольствием отложила бы их для поездок, так как саше-сэмплы просто терпеть не могу, во-первых,мне мало объема, чтобы что-то успеть опробовать, только по рукам растечется, во-вторых, отрезав один  раз,я потом не знаю,что делать с оставшимся содержимым пакета, то ли выбросить, то ли оставить. В общем пробники-саше не для меня, я очень редко ими пользуюсь,не беру и магазинах. Поэтому мини-версии ,предложенные  GlamBox , мой размерчик).
На данный  момент сервис работает с такими марками: Pola, Givenchy, Lancome,  Payot,Nina Ricci,Clarins, Matis, Bioterm, Sisley,HR , La Roche-posay. Список марок, как я понимаю, будет расширяться.
Шампунь Korres с алоэ и мыльнянкой  очень понравился, имеет нежный ненавязчивый свежий запах, прекрасно пенится, придает волосам довольно ощутимый объем.
Крем для рук Payot  пахнет  довольно сильно, немного навязчиво, я долго ощущала его запах на руках. Впитывается и увлажняет хорошо.
Лосьон Matis применяла для снятия макияжа, а также как самостоятельное средство на ночь. Мне понравился этот вариант,  лосьон хорошо увлажняет, немного суживает поры.
Кремом HR продолжаю пользоваться, так как открыла  баночку недавно .  Понравилась его нежная текстура, быстрая  впитываемость, что удобно при нанесении макияжа .
Аромат Nina Ricci ( на карточке  так написано , но мне подсказали,что у меня все же Carolina Herrera, я бы сама и не заметила))  - аромат приятный , для меня ничего выдающегося,  просто в области ароматов  вкус немного другой.
   В сентябрьских   коробочках  можно было обнаружить  и декоративное средство - тушь Clarins.
 Что вы думаете по поводу коробочки    Glambox ?  Вы за или против?))
предоставлено для тестирования 

Комментарии

  1. Ириша, это НЕ Нина Риччи ))
    С гостинчиком тебя ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага))))но дело в том,что в карточке так написано))) ,кликни фотку))
    Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Карточку я вижу, зажали они Нину, Каролину подсунули )))

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы сама ни за что не заметила подвох))). минус им или сборщик случайно перепутал).

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Иришик!!!! Я за двумя руками и ногами, только в нашем Уругвае еще такого не сделали:((((

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наташенька! надеюсь и до ваших Уругваев доедет(( раз уж Мас приехал)))

    ОтветитьУдалить
  7. Яподписалась на коробку. С меня деньги сняли и пропали. Я звоню пишу-телефон не отвечает, на письма никто не реагирует. Идея хорошая. Воплощение в моем случае, простите, никакое. Я немного в шоке, не ожидала такого

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,как неприятно( .Надеюсь, все решится, может завалы у них там, не должны деньги пропасть.

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша, поздравляю с эстетичным сюрпризом!:)
    Мне тоже понравилось гламурно-девичье оформление в розовом цвете:)) Я бы тоже наверно долго все рассматривала:)) Как хорошо, что тебе все подошло!
    Я еще не определилась хочу или не хочу подписываться:)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо ,Маришка), и правда для хорошего настроения само то), бывает столько денег потрачу и все не в тему)).
    Я подпишусь,но наверно через месяцок, хочу следующее наполнение посмотреть)...любопытно)).

    ОтветитьУдалить
  11. Ты права, у меня тоже бывают такие ситуации, вроде когда покупала все такое крайне необходимое и привлекательное, а домой приходишь и думаешь: на фига все купила:))
    Ага, я еще тоже побуду наблюдателем;))

    ОтветитьУдалить
  12. октябрь -ноябрь пропустим, а в декабре наверняка новогодний будет хороший)).

    ОтветитьУдалить
  13. Ирочка, поздравляю с коробочкой :)) Содержимое практически то же самое, что и у всех. Мне уже стало скучновато и подписываться я точно не буду. А крем HR мне тоже понравился.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо))). А оно и не могло быть очень разным,просто об этом трубили на каждом углу,вот и секретность потерялась. Американские тоже почти одниковые,просто в кадом месяце разные. Я даже читала в форуме,что девушки не будут читать информацию,чтобы наполнения для них было сюрпризом. Но как это сделать? лично для меня невозможно, все равно блогеры подробно расписывают что там))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения