Lottie London Medium Coverage Matte Foundation

Сегодня расскажу о знакомстве с одной забавной маркой  Lottie London. Уже из названия понятно, что это английская марка, и буквально на днях  узнала, что теперь она будет представлена в сети Лэтуаль.  А вот поступит ли она в регионы -вопрос, ответ на который наверно вскоре узнаем. До нас мало  доходит новых марок, поэтому не удивлюсь, если ее не будет. К тому же интересует, будут ли цены "нормальные", ведь марка недорогая и  средняя цена от 5- до 10 фунтов. В общем, за информацией пока можно отправляться на официальный сайт, он же онлайн- магазин Лэтуаль. На мой взгляд, это милая молодежная марка по умеренным ценам, каких -то выдающихся продуктов у них нет,  и уровень скорее всего сопоставим с тем же Rimmel, например.
Для знакомства я выбрала тональный крем, мне захотелось чего -нибудь новенького.
Мой  оттенок - светлый Ivory.
Полное название - Lottie London Medium Coverage Matte Foundation, 28 ml.

В первую очередь внимание обращаешь на упаковку, очень она милая! Но и качество не подкачало - изготовлена из хорошего пластика, добавили немного декоративных  элементов-получилось красиво и не банально.

Флакончик без дозатора, подается средство с  помощью маленького встроенного  "носика ".
В принципе это нормально, с такой упаковкой нет лишней возни, ее можно закинуть в любую косметичку или сумку.


Я держу  тюбик в перевернутом виде -"вверх ногами ", таким образом упаковка не пачкается и средство хорошо подается, на флакон даже  не нужно надавливать.

Тональный крем довольно хороший. Обо всех характеристиках  узнать уже можно из названия. Он действительно дает среднее покрытие, ложится незаметно на кожу. До "селфи -эффекта " все -таки не дотягивает, нет какого-то лоска что ли,  которые под силу  тональным  кремам  люкс.
Для меня оптимальным оказалось нанесение и распределение с помощью влажного спонжа, распределение с помощью кисти меня не устраивает, тональный выглядит грубовато.
Что касается матирующего эффекта. На моей  коже он не работает, через несколько часов появляется блеск, поэтому для меня это даже более предпочтительнее.
В течение дня ведет себя нормально, скрывает отлично недостатки, выравнивает рельеф, не подчеркивает поры и морщинки.
Мне немного не хватает  в нем "холености ", своеобразного "лоска"- но думаю, эти пожелания не следует  относить к этому тону, за подобные эффекты   "отвечают "  особые пигменты  более дорогих  марок ).

Оценка -5 из 5 
стоимость - 6.95 фунта -покупала здесь -www.lookfantastic.com/lottie-london  

Как вам эта марка, оформление ? Ждете у нас  ( себя ) ?)

Комментарии

Популярные сообщения