Блески - бальзамы Baby Lips Maybelline NY

Бальзам для губ - одно  из наиболее востребованных косметических средств, без которого сложно обойтись.
У меня нет таких бальзамов, которые я покупала бы раз от раза, хочется пробовать всегда что-то новое и интересное, тем более их выбор сейчас такой большой.
Мои требования к бальзамам не столь большие, главные - это достаточное увлажнение ( питание - зимой ) и приятные ощущения/вкус.
Форма выпуска любая, для меня одинаково  привлекательны бальзамы в баночке или стике. Баночки я держу дома,а стики ношу с собой в косметичке.
Недавно популярная косметическая марка Maybelline NY порадовала запуском не одного бальзама, а сразу  в шести  вариантах !
Baby Lips я часто встречала в зарубежных блогах, и вот они,наконец, и у нас.

Все блески -бальзамы можно поделить на две части : с ароматом + цветные : маракуйя,персик,вишня , и бесцветные,они же уходовые : интенсивный уход,увлажнение и свежесть, бережный уход.
Это условное разделение,так как блески -бальзамы с ароматами сладких фруктов точно также ухаживают за губами,как и бесцветные.
Им свойственен также SPF 20.

Не знаю, как кому, а мне очень нравится этот выпуск, яркие упаковки привлекают внимание, выделяются в свою пользу на фоне других марок. В общем,чего -то похожего я ждала и мне этого не хватало).
Мне понравились все блески, но если уж выбирать очень, то все -таки те,что с цветным стиком и ароматами фруктов немного больше).

Цветные блески обладают легкой текстурой, они легко ложатся на губы, их цвет на губах держится на губах не долго, ( все -таки это только бальзамы,а не плотная помада), так что цвет и фруктовая отдушка просто приятный бонус к уходовому свойству. Тем не менее они придают губам легкий цвет и сияние.
Если поднести стик близко и понюхать специально, то аромат действительно улавливается очень хорошо, вишневый блеск приятно пахнет вишней, персик - персиком. На губах он тоже присутствует,но уже в меньшей степени, так же как и цвет, он постепенно исчезает.

Коллаж иллюстрирует цветовые особенности : вишневый - наиболее яркий, красный, маракуйя - придает губам легкий холодный розовый оттенок, а персик - спокойный бежевый.
При выборе в магазине проблем не возникнет, верхний защитный колпачок прозрачный, так что не ошибешься, выбирая нужный.

На данный момент бальзамы полностью удовлетворяют потребности ухода за губами, я наношу их на ночь, пользуюсь днем.
Сейчас летом губы не очень сухие, мне хватает того увлажения, которым обладают Baby Lips, я не чувствую сухости,стягивания, губы мягкие, ощущаю себя комфортно.
Бесцветные блески - бальзамы тоже достаточно приятны в использовании,может вызывают немного меньше восторга в силу традиционности, а так -очень приятны, комфортны, привлекают внимание свой яркой упаковкой,как и предыдущие три.

Что касается отдушки : желтенький - бережный уход ( для чувствительной кожи губ ) - как по мне, так пахнет бананчиком, голубой - интенсивный уход ( защита губ,уход за обветренными губами) - нейтральный, почти без отдушки, салатовый - пахнет ментольчиком.

В целом, в отношение новых блесков Baby Lips сложилось весьма положительное мнение, не малую роль играет оформление, но и качество вполне устраивает, оценка - " 5 " !

                                                                                *предоставлено для тестирования

А вы уже пробовали эти " сладкие фруктовые  блески " ? ))

Комментарии

  1. Irocka, u nas toje oni seicas poiavilisi.poprobovala rozovii, klassnii. zeluiu

    ОтветитьУдалить
  2. да, и у нас наверно только неделя как появились, может чуть раньше,пока я была в отпуске)
    мне все цветные нравтся,и розовый тоже !)

    ОтветитьУдалить
  3. У них такое милое оформление, что, пожалуй, и я не удержусь от покупки) Спасибо за обзор, Ирин!

    ОтветитьУдалить
  4. да, бальзамчики точно не помешают, а тем более в таких ярких упаковках) и цена позволяет)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, сколько бальзамчиков сразу! Они и правда милые!
    А у меня в блоге giveaway: http://greenfairybook.blogspot.ru/2014/07/giveaway-by-greenfairybook-100000-2807.html

    ОтветитьУдалить
  6. приятностей должно быть много))

    ОтветитьУдалить
  7. у меня голубой )и он мне чем то пахнет приятным ...сладеньким ...только не могу понять чем ))) может вам что-то этот запах напоминает )))

    ОтветитьУдалить
  8. Счас попробовала )) такая сладенькая мята наверное)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения