Весенняя палитра теней Arty Blossom от Make Up For Ever

В рамках весеннего релиза известная косметическая марка Make Up For Ever выпустила очень красивую палитру теней Arty Blossom, уже само название которой говорит за себя : в ней собраны только самые весенние, самые креативные оттенки.
Эта палетка выглядит с одной стороны очень современно, с другой - богемно, благодаря сочетанию комплиментарных и экстравагантных оттенков. Предполагает множество вариантов макияжа, от натурального, классического, до яркого, очень необычного.
Влюбляясь в какое -то косметическое средство, в первую очередь обращаешь внимание на упаковку, далее исследуешь содержимое.
Коробочка - футляр теней Arty Blossom не может оставить равнодушной, для меня она идеальна, представляет все то,что я люблю: разнообразие цветовой гаммы при небольшом размере , включая  необходимый минимум кистей на случай походных условий.
Упаковка изготовлена из очень качественного, прочного материала, плотно и надежно закрывается, поверхность крышки покрыта розовой глянцевой " глазурью " с дизайнерским рисунком. Мне нравится, что упаковка, с одной стороны, износо -стойкая  ( название и рисунок не сотрутся со временем), с другой очень изящная, тонкая,красивая.
Фотографий много, палетка оказалась очень фотогеничной).

В компактной коробочке всего 8 оттенков, общий вид :

Названия оттенков слева направо и свотчи ( описание в скобках):
  • Violine Dore ( Gold Plum)
  • 122 Cuirvre Metallise (Metallic Copper )
  • Beige Dore (Gold Beige)
  • Peche Frais (Fresh Peach)
Если меня спросить, какой оттенок в этой подборке мне нравится больше всех, я не смогу ответить. Все оттенки очень понравились, теплые, золотистые настолько мои, что выбрать фаворита не представляется возможным!
Но все же, все же : крайний слева Violine Dore ( Gold Plum) настолько красив и необычен, что склоняюсь именно к нему.Как обладательница огромной коллекции теней, с уверенностью могу сказать,что ничего подобного во всевозможных палетках других марок я не встречала. Это определенно " король " палитры! А ведь есть еще и " звезда "! :)
Следующие 4 оттенка:
  • Rose Frais (Fresh Pink)
  • 150 Blue Turguoise ( Turguoise Blue )
  • Vert Dore Gold Green )
  • Blanc Nacre (Pearly White )
А вот и " звезда " палитры - это нежнейший розовый оттенок, предназначенный для создания не только акцента в макияже глаз, но его можно наносить и на щеки в качестве румян, а даже на губы.
Подборка этих четырех отттенков уникальна по -своему : их можно смешивать( я например, не ношу голубой в чистом виде, но смешав его с соседствующим салатовым, получила очень " носибельный " вариант ) между собой, создавая другие, уникальные цвета!
А вот еще и белый оттенок - его рекомендуется наносить в качестве основы (" подложки ") под другие, добиваясь таким образом легкости, невероятного свечения. Очень красивый и универсальный оттенок, обладает очень тонкой текстурой.

Все оттенки без иключения обладают высокой степенью пигментированности, тени не тусклые,не блеклые, но и не слишком яркие, чтобы называться " ядовитыми ", поэтому работать с ними одно удовольствие. Хорошо отдают цвет, легко растушевываются кистью, позволяя добиваться любой степени насыщенности макияжа - очень легкого пастельного , или более яркого,заметного.
В наборе есть необходимые мини -кисти : одна для нанесения и растушевки теней (226 P), другая( 214 P) - для  стрелок :

Отмечу очень хорошую стойкость теней и их комфортность в нОске. Как обычно, я не пренебрегаю базой под тени, но и с ней не всегда и все тени держатся весь день. Тени MUFE не скатываются, не тускнеют в течение дня, не осыпаются при нанесении, не сушат кожу век.

Что касается их текстуры,эффекта - все оттенки палитры я отнесла бы к разряду " сатиновые тени ", т.е. обладающие легким сиянием и нежной, шелковистой текстурой. Условно к матовым можно отнести только персиковый, в нем меньше чем в других слюдяного сияния.
Для примерно макияжа я использовала теплые оттенки в том порядке, в каком они находятся в палетке :
Для макияжа также  использованы  новые кремовые румяна HD High Definion Blush #215

Моя оценка палитре Arty Blossom твердая " 5 " за все -за все : невероятно креативную подборку весенних оттенков, очень красивую и удобную упаковку, высокое качество теней, возможность применить все их возможности на себе в повседневной жизни, обладая, может быть, не такими большими навыками макияжа.
                                                               *предоставлено для тестирования

Комментарии

  1. Палетка просто шикарная! До сих пор ей пользуюсь без остановки!
    Я тоже с любимым оттенком определиться не могу!

    ОтветитьУдалить
  2. и самое главно,что легко пользоваться, без заморочек, очень это качество уважаю. сливовый очень красивый)

    ОтветитьУдалить
  3. Безукоризненно-красивые тени!
    Залюбовалась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные оттенки! Жду яркого макияжа!

    ОтветитьУдалить
  5. согласна, все очень удачно получилось !)

    ОтветитьУдалить
  6. хочу еще с зеленым оттенком сделать, он очень красивый)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения