Обзор " коробочки красоты " Ellebox - июль

Лето закончилось, а вот бьюти коробочки -нет! Летнюю тему Ellebox продолжили традиционно новым цветом упаковки -в этот раз она бирюзовая, и разнообразным наполнением, и даже с удивительным  сюрпризом! Это целый большой набор золотых тату для тела ! Покажу его чуть ниже,  в первую очередь -косметический состав. Спешу поделиться.

1. Irisk Professional Eternail Лак для ногтей на гелевой основе, 15 мл.,полноразмерная  версия :

Очень понравился цвет этого лака, светло -персиковый оттенок прекрасно впишется в начало золотой осени!
Кстати,давно хотела познакомиться с лаками этой марки,и вот желание сбывается.
Мне интересен не только нежный пастельный цвет, но и оформление флакона!
Производитель обещает насыщенный,плотный цвет уже в одно покрытие.Лаки -гели сейчас на пике популярности!

2.Biotherm Aquasource Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи, 5 мл.

Интенсивно увлажняющий крем -гель заслуживает внимания, я люблю эту марку.
Марка радует своими комфортными текстурами, приятными отдушками,всем,чем я пользовалась,была всегда довольна. Миниатюра позволит " понять " крем, не исключаю возможности покупки полноценной баночки.

3.Benefit Бальзам,уменьшающий поры The Porefessional,3 мл.

Я уже пользуюсь такой же базой, она действительно  визуально улучшает  поверхность кожи,сглаживает видимость пор.
Расходуется в микродозе,поэтому даже этого тюбика хватает надолго,тем более наносить ее не на все лицо,а на "проблемные " участки -щеки,нос,подбородок,лоб.

4.President Unique Зубная паста и ополаскиватель для полости рта,20 /50 мл.

Уже не один раз писала,что очень люблю эту марку, рекомендую!

5.Beauty Style Омолаживающая маска с биоцеллюлозой для области вокруг глаз,90гр.

Раньше не была знакома с этой маркой,с удовольствие опробую такую активную маску. Стоимость маски высокая - 1690 руб, поэтому надеюсь,что результат должен быть соответствующим. Для усиления тонизирующего эффекта и противоотечного эффекта рекомендуется  поместить ее в 1-2 минуты в холодильник (в упак.). Производитель - U.S.A.

6.Tasha Beauty Care Масляная сыворотка для умывания "Нежная Камелия",50 мл.

Тоже одна из новых марок, я только за,пусть появляются, и как можно больше!
Успела опробовать разок, по сути -это гидрофильное легкое масло с прекрасной отдушкой нежного цветка, хорошо справляется со всеми видами макияжа, не оставляет жирной пленочки на поверхности.Больше информации на сайте  tashabeauty.ru ; все такое хорошее,девачковое :)

7.Дополнительные предложения  : от марки Bioterm -при предъявлении листовки ( с учетом адресов магазинов,в которых они проходят) можно пройти диагностику кожи с помощью аппарата Blue Smart и получить восстанавливающую сыворотку Blue Therapy  Serum in oil 10 мл.,и от сервиса Ellebox- возможность получить дополнительно две миниатюры для себе и подруги при заказе коробочки на сайте:

8. Там-там-тадам - Mhetaty Золотые тату "Greek" ! Производительно временного тату гарантирует безвредность использования,стойкость  -до 10 дней.


Мне пока сложно представить их использование на себе, но уверена, что яркие,смелые и уверенные в себе девушки поймут, что с ними делать!
Упаковка очень качественно выполнена, в ней есть все необходимые советы по наклеиванию, даже рисунки -советы, как это лучше всего делать!

 В целом. наполнение мне понравилась. Конечно, соотношу со своими потребностями и интересами, полезностью: это лак для ногтей, это уход (масло и крем -гель), это база Benefit,это омолаживающая маска для зоны вокруг глаз! Если разбираться и в ценовом диапазоне, то здесь многие позиции люкс и проф., в основном проверенные марки, плюс немного нового! В общем,неплохой  баланс!

А  как вам данный выпуск "коробочки красоты" Ellebox ?
Напомню, что подробности работы сервиса - см.на сайте ellebox.com
                                                                              *предоставлено для тестирования





Комментарии

Популярные сообщения