Пенка для умывания A`PIEU 2+ Murumuru

Если вы могли подумать, что у меня закончились новые умывалки, то я вас  разочарую).
Сегодня в обзоре кратко расскажу про очередную/новую умывалку -  пенку корейской  марки
A' PIEU, благо она хорошо представлена в магазинах сети "Подружка". К сожалению, я не так часто их посещаю, но тайно мечтаю о том, чтобы сеть " пришла в регионы"). Думаю, в моем городе она несомненно имела бы успех.
Для себя я  выбрала пенку в яркой желтой упаковке и с не менее интересным названием ( по одному из основных ингредиентов в составе ) -   маслом  мурумуру , о котором  я узнала впервые. Повод попробовать новинку. В описании сказано, что масло эффективно в уходе за сухой кожей и способствует нормализации водно-липидного баланса кожи. Начала пользоваться с начала января. Моя кожа ни разу не сухая, но тем не менее и я сбавляю обороты, пользуюсь более щадящими эффективными средствами.  Пенка отлично вписалась в текущий  зимний  уход.

Пенка для умывания способствует глубокому очищению кожи от различных загрязнений. Входящее в состав масло мурумуру (разновидность пальмовых) эффективно в уходе за сухой кожей, способствует нормализации водно-липидного баланса кожи, защищает от обезвоживания.
Основные действующие ингредиенты: масло мурумуру (5000 ppm), экстракт папайи, экстракт льняного семени.




Очень приятное во всех отношениях средство. Типичная классная азиатская пенка!  Обеспечивает тщательное очищение ( без эффекта "скрипа" ), оставляя кожу идеально чистой, свежей, немного посветлевшей.

Средство   имеет  желтенький цвет, кремовую консистенцию, приятно пахнет (нейтрально -мыльно), создает обилие густой  пены, соприкасаясь с водой. Я не прибегаю ни к каким дополнительным помощникам ( щеточке,сеточке), просто мылю ее в руках.
Пенка с мурумуру совершенно не сушит, поэтому охотно верю о ее предназначении обладателям сухой кожи, но и моей (нормальной /комбинированной) вполне подходит.

 Состав :

Оценка  - 5 из 5
стоимость - 399 руб.

А вам знакома марка A' PIEU ?    Пенки азиатские любите ? спасибо).

Популярные сообщения