Softening Facial Wash Pomegranate The Body Shop

Еще немного расширила знакомство с одной из любимых марок -The Body Shop, пополнив коллекцию умывалок. Это крем -гель из серии Гранат, я немного присматривалась к ней, но вот покупка состоялась только сейчас.
Серия «Гранат» создана специально для ухода за кожей с видимыми признаками возрастных изменений. Очищающие средства, тоник, кремы и сыворотка способствуют сокращению морщинок, укреплению и восстановлению тонуса кожи. Гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором подарит приятное ощущение свежести, устранит темные круги и отеки. Дневной крем обеспечит мгновенный видимый эффект лифтинга и придаст коже здоровое сияние.
У меня сейчас в ходу несколько кремов, поэтому не стала их брать, тем более всегда хочется заказать что -нибудь интересное и в других марках.

В описании на сайте средство  представлено как гель для умывания, на самом тюбике уже называется кремом -гелем, и на самом деле так оно и есть. 
Средство приятно меня удивило! Я было предвзято подумала, что гель с гранатом может стягивать кожу, но нет, средство для умывания оказалось невероятно мягким! Как будто действительно умываешься кремом! Не знаю даже с чем сравнить, возможно с крем -пенками Shiseido. 
Благодаря этому особому мягкому воздействию,  крем -гель с гранатом прекрасно подходит не только для очищения кожи, но и в качестве альтернативного  варианта - для удаления макияжа. 
Отлично растворяет слой декоративной косметики, тщательно очищает кожу. По сути это средство  2 в 1, хотя производителем так не обозначено.

Качество упаковки тоже не подвело - удобный прочный пластиковый тюбик, яркий цвет- мне нравится.
Очищающий крем обладает  цветочно -гранатовой отдушкой, запах приятный, достаточно выраженный, но ненавязчивый, не резкий. Прекрасно вспенивается с водой, образуя мягкую кремовую пену.
Состав :

Оценка - 5 из 5
стоимость - 690 руб.

А вам знакома эта серия The Body Shop ? 

Популярные сообщения