Origins Ginzing Refreshing Scrub Cleanser и Ginzing Energy- Boosting Moisturizer

И еще о двух средствах по уходу за кожей хочу рассказать. Использую их  еще с июля, поэтому времени для испытания досталось много. Речь о марке Origins, которая до России добралась, но вот до регионов - нет. Уж и не знаю, доберется ли. Уже веры мало. Помнится, Kiko тоже грозились открыть множество магазинов, а вот на  деле так и остались на том же месте. Поэтому и  на Origins уже и не надеюсь, осень, пессимизм).
Но на моих фото еще лето, так что отбросим грустные мысли.Не придут - мы найдем место, где деньги потратить).

 Origins Ginzing Refreshing Scrub Cleanser 150, ml. 



2-в-1 освежающий и очищающий скраб богат такими натуральными компонентами, как экстракт корня женьшеня, кофейных зерен, масло жожоба и карнаубский воск. Скраб мягко отшелушивает и очищает поры от загрязнений, кожа приобретает гладкость и здоровое сияние. А освежающий аромат грейфрута, лимона и перечной мяты мгновенно поднимают настроение.


На это средство можно встреть множество положительных/ восторженных отзывов. И я не буду выбиваться из  общего хора: да, это очень приятный скраб!


В первую очередь его бесподобный цитрусовый аромат! Даже если бы он ничего не делал, а просто обладал им, уже за это можно его полюбить. Но на самом деле скраб отлично очищает кожу, очень деликатно. И на моей коже это скорее поверхностное очищение,чем глубокое.
Кроме этого замечательно бодрит, дарит приятные минутки удовольствия, особенно, если используешь утром. Поэтому именно его чаще всего теперь я и стала доставать.
Как это примерно происходит расскажет гифка:

Как видите,  скраб представляет собой консистенцию геля со множеством крупиц или  капсул искусственного происхождения, которые, смешиваясь с водой, образуют очищающую пену.
На одно применение нужна минимальная порция.
Скраб этот создан  в форме 2 в 1, совмещает в себе функцию средства для одновременного  очищения и отшелушивания кожи. Я люблю подобные средства, они у меня пользуются особой любовью.
Средство с легкостью смывается водой, оставляя кожу  чистой и свежей.

Оценка - 5 из 5 


Origins Ginzing Energy- Boosting Moisturizer, 15 ml.


Этот легкий, увлажняющий крем мгновенно увлажняет и придает здоровое сияние. Экстракты женьшеня и кофейные зерна тонизируют, способствуют восстановлению и обновлению кожи.


Мини- версию увлажняющего крема я получила в подарок за покупку, и этого объема 15 мл. вполне хватает не только для того,чтобы протестировать и  принять решение о покупке, но и приличное время пользоваться, как полноценным средством. Я чаще всего не могу определиться с мнением по совсем маленьким порциям, объем 1 - 2 гр. иногда просто выбрасываю, зная, что толку не будет. А вот размер 15 мл. самый подходящий.
 Крем также обладает приятной цитрусовой отдушкой, легкой консистенцией, быстро впитывается. Оставляет приятное впечатление, но без восторга, крем как крем, если бы купила полноразмерную банку, конечно, пользовалась бы, но после мини -версии скорее всего не буду, так как не открыла, как уже сказала, ничего в нем выдающегося. Но никаких и неприятных моментов в нем тоже не обнаружила, поэтому оценка по-прежнему положительная.
Оценка 5  из 5  

А вам знакома марка Origins ? Что пробовали / рекомендуете/ не_рекомендуете ? спасибо).

Комментарии

  1. Не знакома с маркой, но многое из их продукции у меня в више, в том числе и вышеописанный скраб)
    Спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что заглянули,и надеюсь, что отзыв пригодится)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, спасибо, что рассказала про эти средства. Скрабик по описанию понравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, он такой позитивный,да) спасибо,что заглянула)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения