Иллюминирующая основа под макияж Copacabana Nars

Недавно остро захотелось приобрести  иллюминирующую базу под макияж, видимо,весна сигнализирует, хочется новенького.Предварительно протестировала все,что есть в магазине и вроде как утвердилась в базе Estee Lauder, уж очень она хорошая, растирается " в ноль". Были еще и запасные варианты, в том числе база Nars, которую я в итоге и купила, увидев " живьем".
Кстати,  база Copacabana считается очень популярной и востребованной.Кроме нее в серии есть еще три оттенка,но я их даже не смотрела, выбирала Copacabana целенаправленно.


Сразу можно предположить,что хватит ее надолго,ведь данное средство имеет минимальный расход. Достаточно буквально 1-2 капельки для макияжа.
Тюбик обычный, прозрачный, так что нет угрозы, что закончится быстрее планируемого срока.


У меня много различного рода средств,предназначенных для подсвечивания кожи, средств -хайлайтеров, но, имеющих жидкую текстуру,кажется,только два.
Способов использования несколько. Нанесение на кожу перед тональным кремом, смешивание с тоном,или нанесения сверху,на готовый макияж. Варианты я опробовала, и наиболее подходящий и понравившийся  для меня -нанесение небольшого количества на готовый макияж в  области скул, висков.
Средство прекрасно растушевывает кистью или просто пальцем.Не содержит отдельных частиц, имеет очень деликатное сияние. Я даже вначале боялась, чтоб не было  сияние чрезмерным, иначе не могу пользоваться настолько часто,насколько захочу  в рамках ежедневного макияжа и тотальной нехватки времени.Но эта база на каждый день ,именно такую я искала.
Свотчи не идеально показательны, так как я сначала сделала фото основы на голой коже, и только потом "сообразила",что надо было нанести  на тональный крем, именно так, как я использую ее в макияже.

Текстура легкая, приятная, для меня она преимущественнее, чем, допустим, совсем водная, с ней проще работать.
Исключительно хорошо растушевывается, не оставляет следа краски -" серебрянки", следовательно с ней не так страшно  переборщить;
к тому же можно наносить на все лицо при желании. 
Но мне,уже повторяюсь, очень нравится использовать ее "зонально". 

Подсвечивающий эффект очень красивый, не пропадает в течение всего дня!

Оценка - 5 +
стоимость -около 1800 руб. с макс.скидкой 

А вы знакомы с базой Copacabana ?  жидкие хайлайтеры каких марок еще можете похвалить ?)

Комментарии

  1. она отличная! очень красиво смотрится на лице, и правда, она вечная... не представляю, когда этот тюбик закончится, за год даже четверти не исползовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,да, я очень довольна! и почти каждый день пользуюсь)

      Удалить
  2. Красивая база, но я люблю сухие средства, так что не смотрю в ее сторону)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да у меня так же, одних метеоритов сколько) но иногда хочется чего -то еще эдакого)

      Удалить
  3. База интересная! Но я не пробовала, у нас марка слабо доступная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, очень приятная) у нас много чего нет, я уж и смирилась, Nars вот в сети Лэтуаль представлен, а у нас нет , хорошо что хоть он лайн можно купить или в поездке.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения