CLARINS ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ EAU RESSOURCANTE, отзыв

Некоторое время назад я сделала для себя вывод,что мне не все равно каким дезодорантом пользоваться.Было примерно так  - пробую подходящие варианты,  что-то из новинок, какой марки -непринципиально. Стало - стараюсь избегать дезодорантов  в баллончиках под давлением, разлюбила их как класс, пробую дезодоранты "подороже", предпочитая по -прежнему твердые дезодоранты, стики и другое "нераспиляемое". Недавно обратила внимание на дезодорант в виде спрея -жидкости, как способа  избежать некоторых неприятных моментов.

CLARINS ДЕЗОДОРАНТ-СПРЕЙ EAU RESSOURCANTE


Предотвращает и устраняет неприятный запах, окутывая кожу нежными нотами аромата расслабляющей и восстанавливающей воды Eau Ressourçante.
Используйте дезодорант после принятия ванны или душа, после занятий спортом или перед выходом из дома. Распылите на чистую и сухую кожу подмышек. Подходит для всех типов кожи.
Тип кожи:
Для всех типов кожи

Дезодорант находится в очень симпатичном синем флакончике, и мне просто приятно видеть его среди других баночек моего ежедневного ухода. Флакон снабжен дозатором -распылителем.На одно применение достаточно  одного "пшика " подмышки. 
Распыляется водичка  очень тонко,поэтому можно сразу надевать одежду.Я очень оценила этот дезодорант еще по той причине, что он абсолютно не пачкает одежду, не оставляет ненавистных белых разводов и пятен,с ним не страшно надевать маленькое черное платье).Запах -приятный, свежий, довольно выраженный,  держится недолго,сходит на " нет" довольно быстро,не резкий. 
Расход - экономный, я пользуюсь ,наверно вторую неделю каждый день, а истратила совсем немного.Флакон прозрачный,поэтому можно подготовиться и купить новый в случае необходимости. По функции - " запирает " неприятный запах пота на надежный замок, как мне кажется, даже в жару будет справляться.
 Оценка " 5".На очереди похожий дезодорант от Collistar.
Стоимость - около 899 руб.по карте Лэтуаль, но я купила немного дешевле,попав на акцию минус 50 % от полной стоимости.

Комментарии

  1. Ириш, с удачной покупочкой. Отличное средство! И приятно, что купила по скидке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюша! я сейчас отошла от спреев под давлением, раздражают, поэтому вроде пока идеал нашла)

      Удалить
  2. Ответы
    1. да, он приятно бросается в глаза, но и качество хорошее)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения