Лимитированная коробочка Egomania Professional Box от NewBeautyBox,обзор

У коробочного сервиса NewBeautyBox выходит лимитированный выпуск-набор средств ухода за волосами с наполнением одного бренда - Egomania Professional.
У меня уже был небольшой период  знакомства, и их  потрясающую  маску  Dazzling Shine Mask для окрашенных волос я оценила по достоинству. Прежде всего это приятнейшие  отдушки, и даже сейчас просто открывая  эту коробочку,получаешь  удовольствие.
В ближайшее время надеюсь еще лучше  оценить их ,  я собираюсь  все средства взять  с собой в отпуск.
Тем более версии в данном исполнении  позволяют  сэкономить место в чемодане.

Коробочка получилась увесистая, более 900 гр.веса).

фото увеличиваются 

Всего много - с трудом помещается в кадр, поэтому с розовой коробочкой прогулялась до ближайшей цветочной клумбы):

На данном фото представлены 3 средства из серии Lovely с афродизиаками  ( объем каждого- 100 мл.) -шампунь,кондиционер и увлажняющий крем для объема и укладки с имбирем и маслом какао для пересушенных и окрашенных волос. 

Волосы я действительно окрашиваю регулярно,и летом они становятся более сухими,так что набор прекрасно впишется в  текущий уход. 
Шампуни и кондиционеры имеют свойство заканчиваться быстрее,а вот крема хватит на долго.Тем более расход " несмывайки" минимален. 
Мини -бутылочки милые и красивые!)
Так как позже  я собираюсь написать подробный отзыв после того,как опробую средства  в " полевых условиях" отпуска, то сейчас только  упомяну, что кондиционер имеет высокую концентрацию масел и экстрактов,делает волосы гладкими и шелковистыми.
А шампунь содержит комплекс ингредиентов,который увлажняет текстуру волос,придает им больше плотности.
Крем для объема словно обволакивает волосы,делает их пружинистыми,упругими. 
Полная стоимость -кондиционер- 1755 руб/за 1000 мл,шампунь -800 руб/ 250 мл,крем для укладки- 330 р/100 мл.( в коробочке полноразмерный вариант!).

Спрей для прикорневого объема - создан по специальной формуле,избавляющей от ощущения слипшихся волос,благодаря которой он укрепляет структуру волос,повышает их устройчивость к воздействию термоукладки.
Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.
Стоимость -1600 руб/125 мл (полноразмерный вариант!)
Упаковка средства -легкий пластиковый флакон с распылителем, думаю  в использовании он будет удобным.

Самый "тяжеленький" флакон  в коробочке ( изготовлен из темного прочного стекла) - это Интенсивная сыворотка " Все под контролем!".


Сыворотка на основе инновационной запатентованной  технологии Seratin-K и уникальных растительных сывороток,специально создана для эффективного восстановления волос после окрашивания,обесцвечивания,химической завивки или горячей укладки.
Я не успела еще опробовать как следует,но при открывании волшебного пузырька чувствуется ее " божественный " запах!
Наносить небольшое количество на чистые влажные или сухие волосы.
Стоимость - 850 руб/за 100 мл.( полноразмерный вариант!)

В состав набора входят  также несколько саше - в объеме 7-10 мл.:

-шампунь и маска с аргановым маслом из Марокко для очищения и восстановления волос;

- шампунь  и маска для интенсивного восстановления для защиты цвета окрашенных волос и саше восстанавливающего шампуня и маски  для ежедневного использования с витамином Е.

Таким образом, бьюти -бокс позволяет опробовать целый ряд средств из  ухода за волосами  Egomania Professional,марки   сегмента люкс, проверить его в действии, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор.
Мне очень импонирует то, что набор получился " щедрым ", это не мини -пробники на один " помыв" (лично я их недолюбливаю), а вполне себе дорожный (или подарочный ) вариант!
Стоимость - всего 990 руб, и это хорошая цена с учетом того,что в состав набора входят 3 полноразмерных средства, и еще 2 "достойного " объема. Дополнение составляют также пакетики -саше.Экономия,выгода очевидна.
Коробочка еще в продаже на странице сервиса http://newbeautybox.ru/limited/,так что можно воспользоваться хорошей  возможностью. 

         Как вы оценивая данный выпуск ? Что-нибудь из представленного пробовали? Что интересно и актуально ? спасибо). 

Комментарии

Популярные сообщения