Фавориты весны: уход за кожей

Лето быстро набирает обороты, и я решила не затягивать с фаворитами ухода этой весны.Прошлась по своим полочкам и выбрала те средства,которыми не только чаще всего пользовалась по необходимости,но и которые приносят просто удовольствие.
Расписывать назначение каждого не буду,почти на все есть отзывы,просто прокомментирую в случае необходимости и с удовольствием отвечу на вопросы, пообщаюсь).

Этап очищения -этап  любимый, и я выбрала только самое -самое:

Средства  помогали поддерживать чистоту кожи, боролись с прыщами и тусклостью кожи: гель - эксфолиатор ,скраб и  маска The Body Shop -хочу продолжить знакомство с маркой,но возможность  приобретать  есть только в поездках, чудесная омолаживающая маска от Faberlic и гель для умывания профессиональной марки Egia. 

Омолаживающие средства (тяжелая артиллерия - которая совсем не тяжела)) -сыворотка Swiss Code и Melvita,использую один  -два раза в неделю.Когда вспомню).

Тоники - (извините  за нечеткие фотографии, утром было очень пасмурно ) -Garnier, Egia, экстраординарная вода с розой Melvita,солнцезащитный крем Faberlic,сыворотка, крем и еще один тоник -Oriflame.

Крем вокруг глаз Faberlic,дневной крем и ночной гель Mary Kay,крем вокруг глаз Oriflame (использую утром) и крем Garnier на ночь. Крем вокруг глаз Чистая линия - покупала и кремы,и гели ( на лето) бесчетное количество раз! 

Таким образом все! Конечно,в употреблении и другой уход, но перечисленные средства  были задействованы с завидной частотой применения и личным удовольствием!

Каким был ваш уход,что новенькое (или не новенькое) сделало вашу весну?) есть ли совпадения с  моим выбором ? 

Комментарии

  1. Чего только нет и всё интересное!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, классные фавориты! Надо будет и мне завести такую рубрику

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и полезно для себя, потом посмотреть, чем нравилось пользоааться)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения