BWC Очищающее средство для лица, 3% AHA complex

Сегодня вкратце расскажу про довольно известную ( в узких кругах  "хербовцев")) умывалку марки BWC/ Beauty Without Cruelty с  3 % -ным содержанием комплекса альфа-гидроксикислот.
Позволю себе позаимствовать описание в переводе с официального места продажи:
Очищающее средство для лица с 3% комплекса альфа-гидроксикислот от BWC - это немного пенящееся очищающее средство без мыла, убирающее мертвые клетки кожи на поверхности, ежедневную грязь и лишний жир без излишнего очищения. Альфа-гидроксикислоты (AHA) ль самой природы мягко и глубоко чистят и активно очищают вашу кожу без нарушения натурального баланса. Чистые ароматерапевтические эфирные масла высшего качества тонизируют, восстанавливают и успокаивают —делая вашу кожу чистой, здоровой и свежей.

Данное средств особенно оценят те, кто не любит использовать абразивные скрабы. а отшелушивать кожу регулярно все равно нужно. Для меня лично это не основное средство, скорее вспомогательное, так как я люблю и активно пользуюсь и абразивными. Но они  у меня идут не каждый день, а  для тщательного ежедневного очищения подходят средства с кислотами, коим и является " синяя " умывалка BWC.
Нельзя не отметить в качестве заслуги  производителя  и невероятно удобную упаковку с дозатором. Подача средства даже в минимальном объеме ничем не затруднена, а пластик позволяет не бояться падения с полки.
Средство представляет собой густой прозрачный гель с нейтральным запахом, смешанный с водой,  образует очищающую пенку.  Средство очень эффективно очищает, не вызывает раздражения, не щиплет, не сушит кожу. Легко смывается, не оставляя  на поверхности кожи пленки.
Вполне комфортное средство для качественного очищения и деликатного отшелушивания кожи. 

оценка: 5 
покупала здесь: https://ru.iherb.com/pr/Beauty-Without-Cruelty  

А вы пользуетесь средства с кислотами с очищающим и отшелушивающим действием ? 
Марка BWC вам знакома ? 

Комментарии

Популярные сообщения