Garnier Ambre Solaire Sensitive expert + SPF 50 Brume protective visage & cou

У нас снова порядком погода испортилась, но это не повод не готовиться к солнечным дням.Недавно я купила потрясающую вещь и хочу побыстрее вас проинформировать. Речь о новинке марки Garnier, которая совсем недавно появилась в сети Лэтуаль.На самом флаконе написано,что спрей -вуаль представлен в Лэтуаль эксклюзивно,поэтому воспринимаю информацию буквально,не знаю, будет ли продаваться  в других сетевиках.
Но с трудом верится,чтобы Garnier ограничились одной только сетью.


Я очень ждала что-то подобное! И несказанно рада этой новинке.У Garnier уже был сухой спрей для защиты кожи для тела, и мы два года брали эти баллончики ( два -потому что разные факторы защиты) на море,и они зарекомендовали себя наилучшим образом.А тут подобное средство  для лица, да еще и с максимальной степенью защиты!
Я лично не очень люблю солнцезащитные кремы и эмульсии, пользуюсь,конечно,куда деваться,но спрей -вуаль это  новый и более удобный формат  использования!


Я уже испробовала спрей,наносила / распыляла на все лицо сразу после дневного крема, а также на полный макияж! Средство легчайшее, ложится невидимой вуалью на кожу, настолько невидимой,что я даже не смогла отследить его на коже, не оставляет ли белых следов.
Чтобы убедиться в том,что средство невидимо на коже, распылила просто на руку. Спрей действительно не оставляет белых следов,жирного блеска, возможно немного усиливает сияние кожи.
Солнцезащитный спрей  мне настолько понравился, что я даже не хочу искать что-то еще на лето. Баллончик имеет объем имеет 75 мл, не знаю на сколько мне хватит его, но не думаю,что закончится очень быстро.Если закончится -куплю снова. В описании говорится,что средство увлажняет кожу.
Способ нанесения - распылить на все лицо, избегая попадания в глаза.
Средство обладает приятной отдушкой.
Стоимость - около 400 руб.со скидкой в Лэтуаль.
Оценка - " 5"+

Комментарии

  1. У нас пока в подобном формате средства не встречала, но надеюсь, что появится в ближайшее время, очень удобно таким пользоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, именно понравилось тем,что удобно сверху других средств распылять (крем,макияж)и при этом не чувствуется на коже.

      Удалить
  2. Интересный, надо попробовать, хотя я больше люблю молочко или гель наносить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне в условиях города этот вариант очень понравился, я сверху макияжа прям брызгаю)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения