Палетка Sleek The Original 594.


Мое косметическое любопытство заводит меня все дальше и дальше. По-настоящему радуют   новинки,  лимитированные продукты, новые марки.  Моей настоящей отдушиной являются азиатские блоги, немецкие,французские, в которых этих недоступных марок хоть отбавляй, приятно). Я сначала просто читаю,потом смотрю видео, удовлетворяю свое любопытство...покупаю).

В этом месяце я ознакомилась с 3 -мя как минимум новыми марками).Сегодня покажу свою новую палетку Sleek(Слик).Марку заприметила  у одной немецкой блоггерши.

Палетка называется The Original 594. Я выбрала именно из-за  перламутровой текстуры и подходящих для меня оттенков.В дальнейшем куплю еще и другие палетки, просто я на лето решила дать себе свободу от почты. Это не только ожидание,но и другие не очень приятные причины,с которыми я столкнулась,получая пакет с Ebey. Хотя опять же...акции, новинки манят. В некоторых магазинах собраны корзины и находятся на старте.Посмотрим,что победит))
Что-то я ушла от темы.)




В закрытом виде это простая черная плоская коробочка из матового материала( пластмассы наверно),очень приятная на ощупь.В кормплект входит аппликатор, но я не буду им пользоваться,предпочитаю во всех случаях кисти.
Засвотчила по парам:



Простор для творчества просто огромный.Я еще даже не все оттенки успела попробовать,хоть палетка у меня около 2-х недель.
Тени очень пигментированы, набираются очень легко. Хорошо смешиваются,тушуются. Стойкость ( я все ношу на базу) хорошая, но к вечеру они не скатываются,а немного тускнеют.
В этой палетке очень летние оттенки, и при этом лчень универсальны, на все случаи жизни.


Комментарии

  1. Очень интересные оттенки! И даже носибельные. Прям захотелось приобрести. И дизайн люблю такой :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) . Но оттенки очень насыщенные, мне кажется даже бОльше,чем Мас)).
    Р.S.А вас как зовут?)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, какие оттенки!!! Вот тут попадание в точку!) Абсолютно все "мои" цвета!) А такие насыщенные, летние! Очень, очень рада твоему приобретению!))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) это еще и выгодная покупка)),стоят вообще копейки)
    насыщенность очень высокая,это радует.У меня еще не было возможности выжать из нее по макс.).

    ОтветитьУдалить
  5. А макияжи выложишь?;)) Очень хотелось бы (скромно сказала я)

    ОтветитьУдалить
  6. Ммммм, выглядит как краски для рисования :) Впечатлили вторая и третья пары - вот бы такой макияж организовать! Я все никак не приучу себя заказывать товары с зарубежных аукционов и из магазинов за границей. Боюсь, причем даже не знаю, чего именно!

    ОтветитьУдалить
  7. Постараюсь), но прошу не обижаться...если с опазданием, что-то ничего не успеваю,много вне дома провожу))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, что ты! Какие обиды!) Это просто пожелание))
    У нас сейчас дожди нескончаемые, 3 дня дома сижу, вот инетом развлекаюсь))

    ОтветитьУдалить
  9. Anna, может боишься,что не свопадет желаемое с реальным? может боишься разочарования... у меня тоже так иногда бывает,но я стараюсь заказывать такие вещи,чтобы не понести больших потерь)
    Тени красивые, но я что-то не успела из них по максимуму выжать).

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, понимаю) а у нас все дни хорошая погода, я на улице,в парке все время была,даже затестить не было возможности то,что купила,только вот фото сделала,но даже не загружала.Надеюсь на неделе исправиться)

    ОтветитьУдалить
  11. про любопытство улыбнуло) подписываюсь)) я у слик давно хочу неоновую палетку..
    с обновкой!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Списибо за понимание))и поздравление)
    Я еще некоторые хочу..)

    ОтветитьУдалить
  13. Такая плетка, только с другими оттенками, стала моей первой покупкой на ибее, ее только сегодня отправили=))Я нашла в сети кучу свотчей на все их палетки, страшно захотелось всем этим добром разжиться, но боялась, что качество окажется не" ахти". Судя по вашему отзыву, бояться все-таки нечего=))

    ОтветитьУдалить
  14. Бояться точно нечего, но она мне все-таки немного темновата. В ней есть и пара светлых оттенков, но темные в большинстве.

    ОтветитьУдалить
  15. А где можно купить такую палетку Sleek? Если заказывать из Германии не обойдется ли доставка дороже? В России можно где-то купить?

    ОтветитьУдалить
  16. В России нет, я заказывала здесь http://www.glamr.co.uk/index.asp , я точно не помню сколько доставка, по-моему около 5 фунтов.

    ОтветитьУдалить
  17. ух ты красавица!! а я жду Слик неоновую. там такие цвета,что аж страшно:)

    ОтветитьУдалить
  18. Я что-то к ней остыла). даже отдала бы ...

    ОтветитьУдалить
  19. пусть полежит,потом прийдет 2 дыхание:) я тоже свою косметику часто раздаю, ненавижу когда валяется.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения