Тушь для ресниц Rimmel

С косметикой Rimmel я знакома очень мало. Несколько лет назад некоторые средства оставили не очень хорошие впечатления, или если быть точнее, никаких примечательных впечатлений, желания их покупать. Тем не менее поиск бюджетной туши для ресниц привел меня к этому стенду.


1. Volume Flash x 10 Mascara


Мне понравилась эта тушь, хороший вариант на каждый день  без особых спецэффектов. Удобная  среднего размера кисть хорошо приподнимает ресницы ,разделяет, придает объем, который держится весь день. Текстура плотного геля высыхает не очень быстро, так что можно добавить еще несколько слоев. И что не мало важно, хорошо смывается.

2.Lash Accelerator Mascara

Это удлиняющая тушь, но у меня явно просматривается  еще и эффект объема. Очень удобная кисть прокрашивает с первого раза, приподнимает ресницы и фиксирует их .С этой тушью можно добиться эффекта " острых кончиков", если выводить очень медленно и без раскачиваний кистью из стороны в сторону. В течение  дня не осыпается с ресниц, не размазывается.

В свое время я почти перепробовала все туши Maybelline , но потом очень сильно в них разочаровалась, их появляется очень много и при чем каждая новая мало чем отличается от предыдущей. А самый большой негатив у меня вызывают их туши с тонкими " качающимися " кистями, о ужас,мне от них просто плохо становится) Для себя выбрала оптимальную тверденькую кисть, никаких качалок, типа этой
Капризничаете ли вы при выборе туши? Форма кисти и материал из которого она изготовлена  ее влияет на ваш выбор?


Комментарии

  1. Я капризничаю. Теперь покупаю только Dior Iconic.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за рекомендацию, честно так и пробовала(

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня вообще долгое время туши были просто средством первой необходимости, но относилась я к ним без фанатизма - что-то на уровне ватных дисков или влажных салфеток: что схватила, то и мое. Сейчас, конечно, выбираю чуть придирчивее, но все же не смотрю ни на эффект, который дает тушь, ни на форму кисточки... Обращаю внимание на цвет туши, ну и на отзывы о ней. Понравилось - купила, не понравилось - и фиг с ним :)
    Из бюджетных неплоха еще тушь Пупа, она дает объем и тоже очень хорошо себя ведет на ресницах. Но, как по мне, хорошее поведение туши зависит только от аккуратности нанесения :)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня примерно такой же подход.Еще учитываю,чтобы не раздражались глаза)
    Спасибо за рекомендацию)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения