Карандаш Estee Lauder 01 Gold Bronze


Мне очень понравилась летняя коллекция Estee Lauder Bronze Goddess soleil, очень теплая, солнечная.
Она очень продуманная. Можно выбрать то,что вам по душе: кому нужны тени-пожалуйста, вот вам прекрасная палетка и карандаши, кому румяна или бронзер-имеется , можно скупить все или ограничиться чем-то одним и вы не будете чувствовать себя обделенной.

Палетку Island Oasis я купила без единого затеста, так радовалась ее покупке, что чуть не повизгивала вслух)).
Над покупкой карандашей раздумывала. Привезли Chanel и Guerlain, консультанты к ним завлекают, но я все возле стенда Estee Lauder кружила. Оттенок 02 Pink Teal мне больше всего полюбился,но такая незадача, не было его, кто-то успел хапнуть до меня.
Пришлось активизировать другие возможности, просить отзывчивую подругу купить мне " непременно энтот карандаш" ,иначе счастия мне не будет). Оттенок 01 Gold Bronze мне нравился меньше, но решила не рисковать,чтобы потом не биться головой об стену. На этот раз мне хватило)).




Хотя я не очень люблю карандаши и редко их покупаю ( да и пользуюсь редко), но этот меня просто покорил своей мягкостью, универсальностью. Успела уже с ним провести несколько вариантов макияжа, в том числе в качестве базы под тени.

Наносится очень легко, нет ощущения стягивания, пересушиивания нежной кожи века. Держится весь день безупречно. Хотелось бы видеть такие продукты чаще.
Мне очень нравится бронзовая сторона. Сочетается со многими оттенками теней очень хорошо. К золотистой стороне я еще подбиваюсь.

Ко мне едет 02 Pink Teal , который уже греет мое сердце.


Комментарии

  1. Бронзовая сторона очень красивая! Давно ищу такой цвет среди полноценных карандашей.
    А стойкость лучше обычных карандашей ЭЛ? У меня красивый сиренево-серый ЭЛ, но он не очень стойкий.

    ОтветитьУдалить
  2. Это правда. Я вообще не люблю бронзу,но это чудо какое-то),быстрее ищите его,думаю не пожалеете. У меня их этой марки есть только из коллекции Корса(черный),он в меру стойкой. Но этот просто шикарно держится,весь день безупречно.Но сразу оговорюсь, я всегда использую базу под макияж век,но думаю ,что и без базы он должен справиться. Смывается обычной смывкой без проблем.

    ОтветитьУдалить
  3. Бронзовая часть - супер! Но ее надо еще приручать. По крайней мере, мне - с моими серыми глазами :) Шикарно смотрятся макияжи - и первый, и второй! Обожаю все, что нарисовано карандашами))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое,очень приятно) так как я расстроилась, сечас девушка,с которой я немного общалась, удалила меня из друзей( я уж подумала,что наверно ужасно накрасила свой глаз)но причина наверно в другом) а ты меня похвалила и большое спасибо)))
    я карандашами редко пользуюсь,теперь буду)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже базу использую, но я люблю крем для век пожирнее. Да и базу мою надо уже менять.

    ОтветитьУдалить
  6. alluring_mum , тогда он будет отлично держаться.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, не огорчайся, из друзей бывает автоматически и случайно удаляют) А глаз тут совсем не причем, он идеален))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое!) я уже это поняла))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения