Pinks Boutique Deep Cleansing melt

Недавно я сделала первый свой заказ в британском онлайн-магазине  Naturisimo. Многие его знают, но вот я лишь теперь приобщилась. Отправление бесплатное, но без возможности отследить посылку, я всего немного волнуюсь по этому поводу, но желание заполучить  косметику, перевешивает. С первым заказом я получила также купон на следующую покупку.
В ассортименте магазина очень много интересных марок, преимущество это натуральные марки, цены  - примерно такие , как и в других зарубежных  онлайн-магазинах. Плюсом магазина  есть еще возможность заказать пробные версии средств по невысокой цене. Находятся они в разделе minis. Как я понимаю, существует небольшое ограничение -покупка не более 5 шт. таких "минек". В их числе есть средства в обычных саше, но есть и в оригинальных баночках. Данная услуга актуальна, иногда не будет лишнем попробовать средство перед покупкой, особенно если марка незнакома, и стоимость не самая маленькая.
Поэтому в моих руках оказалась маленькая баночка очищающего бальзама. Марку  Pinks Boutique увидела  вообще впервые, поэтому она и  заинтересовала.

Pinks Boutique - глубокое моющее средство,способное проникать в нижние слои кожи, удаляя примеси и восстанавливая уровень влаги и эластичность. Антиоксиданты камелии и натуральный витамин Е способствуют омоложению клеток и помогают бороться с воздействием свободных радикалов. Сказочная замена обычным очищающим средствам, которые могут лишить кожу натурального масла, заставляя ее перегружать и производить больше кожного сала, вызывая дисбаланс и проблемы кожи. Заметно смягчает и увлажняет кожу, не оставляя ощущения стянутой и сухой. тип кожи Подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.

По сути это типичный представитель очищающих " тающих "бальзамов, с густой текстурой, " как мазь". Для сравнения могу привести пример похожего  бальзама от марки Клиник. Они, конечно, не идентичны,но работают одинаково.

Выглядит бальзам  очень привлекательно, приятно пахнет.

 Балансирующий и омолаживающий очищающий бальзам с безмятежностью органического лимонника и восстанавливающего мандарина для поддержания здорового баланса кожи.
Что касается запаха, то это не в чистом виде запах указанных лимонника и мандарина, только отдаленно их напоминают, хотя ноты определенно есть. 

 Как и полагается, использую для удаления макияжа,наношу небольшое количество, предварительно согрев немного в руках, впрочем,он очень мягкий и без разогрева. Массирую кожу,добавляю немножко воды. Эмульгируется он очень скромно, но весь багаж полноценного макияжа хорошо растворяет. Тушь с ресниц не смываю данным бальзамом, так как для этих целей у меня другое средство. Да,и сомневаюсь немного,что с этой функцией справится. Все -таки его направление -очищение кожи.
Стоимость баночки ( 5 мл.) -1 анг.фунт,  цена получается  более -менее разумной , тем более при желании можно взять и парочку.  Стоимость полной версии  бальзама уже  кусается - 32 фунта ( 60 мл.), если перевести по нашему курсу валют, получается недешево. Поэтому я рада возможности попробовать что-то новое для себя без значительной переплаты.

Данный бальзам не оказался для меня идеальным, к сожалению, он  оставляет на коже  жирную  пленочку. Поэтому подходит только для первичного удаления  макияжа с обязательным последующим использованием после него  легкой пенки или геля.  Других претензий нет, бальзам не сушит действительно кожу, он приятный и комфортный.
Оценка - 4 из 5 

А вы используете " тающие " бальзамы для удаления макияжа? Знакома ли вам марка Pinks Boutique?

Комментарии

  1. Как я люблю миниатюрки! Жаль, что продукт не без изьянов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и новое успеваешь попробовать и не надоест))

      Удалить
  2. Мне он тоже в качестве обчищающего средства не приглянулся. Зато прекрасно работает как питательный бальзам для всех участков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, буду знать и использовать,сама я бы не догадалась))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения