Гель для умывания Age Refining Cleanser Azelique

Щедро дополняю полку со средствами для умывания, эта категория для меня одна из соблазняющих,всегда интересно попробовать что-то новое. Недавно в одном из блогов попалась фраза, я правда  не запомнила ее дословно, но смысл примерно сводился к кому,что интерес и разнообразие -это и есть развитие.Поэтому активно развиваемся).Пробуем новое,открываем новое.
В недавней  посылке с Iherb у меня были средства для ухода, до сих пор пробую,знакомлюсь.
Про марку Azelique слышала и отзывы читала,но вот  купила средство для умывания  только сейчас, так как оно попало в  раздел sale и продавалось с хорошей  скидкой.
Кто любит шопинг -тот поймет.Какая это удача ухватить что-то по " вкусной цене").

Я была готова к чему-то качественному, ведь часто марку соотносят с "люксовыми" собратьями. Средство оказалось действительно очень хорошим, оправдало ожидания.Но все-таки " до люксовости " немного не дотягивает. Как не посмотри, но попроще оно, и упаковка не сравнима с типичными диорами -шанелями, и текстура - обычный прозрачный гель,и отдушка - ну очень приятная цветочная, но без изюминки).

Составы я не анализирую обычно, но читала что он здесь хороший,и основной ингредиент обладает антивоспалительным и омолаживающим действием. Охотно верю.
На самом деле антивозрастное действие  в средстве,которое смываешь и не держишь на лице, хоть как -то отследить -  задача сложная и мало выполнимая.
Сейчас столько этих обещаний от производителей косметики,что успевай только открывать кошелек и отсчитывать).

На самом деле хорошая, мягкая умывалочка на каждый день, которая и с легким макияжем справится.
По большому счету вывод прост - умывалка от Azelique  справляется с задачами,пахнет приятно,стоит недорого,еще и состав говорят хороший - и  уже этих показателей  достаточно,  чтобы захотеть ее купить.
Стоимость -  около 400 руб/ по акции

А вы знакомы с "хербовской" маркой Azelique ? Как вам вообще оттуда умывалочки? Для меня нормально, но если хочется чего-то более выдающегося,лучше обратиться к люкс -маркам или проф.)



Комментарии

  1. С маркой не знакома, на там столько марок, то можно всю жизнь изучать)))

    ОтветитьУдалить
  2. ее часто хвалят в разных около_хербовских сообществах))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения