L'oreal paris Magic Blur /разглаживающий уход, отзыв

Это средство я мечтала заполучить несколько лет, речь идет   о чудесном Magic Blur,многие тогда были   заинригованы с доброй подачи авторитетного блогера Кати Blondycandy (ccылка).
Она первооткрыватель!
И вот только сейчас, по истечении стольких лет заветный блюр  у меня!
Но и теперь купить его оказывается задачей непростой," блюр " не продается в доступных большинству региональных  сетей (Рив Гош,Лэтуаль),доступен только в сети " Подружка" (Москва,Питер),так что путей немного -просить кого-то из знакомых   купить и прислать по почте,или купить  при личном посещении " столиц").
Длинная предыстория получилась).
Фотографий сделала много, да, встреча и знакомство задерживались долго).

Magic Blur -разглаживающий уход,благодаря инновационной технологии opti-blur,мгновенно и заметно разглаживает морщины,скрывает поры и несовершенства кожи.
Наносить  на очищенную кожу после увлажняющего ухода или отдельно от него.
Является идеальной основой под макияж.

Вес небольшой  ( 30 мл.),поэтому коробочка кажется невесомой, я даже ее потрясла,чтобы убедиться,что средство находится внутри.

Тюбик внешне выглядит приятно, изготовлен из плотного качественного материала, с формой подачи в виде зауженного "носика".
Блюр -средство с довольно плотной текстурой,поэтому сначала выдавливается с небольшим усилием, потом становится  легче.

Средство представлено в антивозрастной линейке, но думаю,не стоит его бояться, если вам меньше лет, в принципе  можно использовать ведь не каждый день, а только изредка,в каких-то особых случаях,когда нужен стойкий, " идеальный " макияж.

Все что заявлено в аннотации -выполняется, морщинки,незначительные  несовершенства становятся менее заметными, поры менее видимыми,при этом кожа остается естественной.

Я наношу совсем небольшое количество крема -блюра, иногда на все лицо, иногда частично, в область  носогубных складок, меж бровей, на скулы, тщательно распределяю пальцами или с помощью спонжа. Сверху  тональный крем.
В результате кожа становится более ухоженной,  совершенной, визуально она выглядит  лучше, чем есть на самом деле.
Текстура  блюра  силиконистая, но за время использования (более двух недель), я ни разу не столкнулась с негативными моментами,поры не забивались,высыпаний и прыщей не добавилось.
Это средство по идее не так уж ново ( составы и новации не затрагиваю,я в них не разбираюсь),но на выходе с подобным эффектом я уже сталкивалась.
Это и " пор минимайзер " от Clinique - на данный момент его у меня нет,но прекрасно помню характеристики, в свое время  долго пользовалась.


И похожее средство есть  у Shiseido( у меня как раз заканчивается),отличия только в текстуре и  консистенции, но в итоге оба  одинаково справляются с выравниванием рельефа кожи, сглаживанием пор, уменьшением видимости морщин.
  Magic Blur - это средство -маленькая  хитрость, благодаря  которой кожа внешнее выглядит более совершенной и идеальной.
Оценка - " 5"


А вы прибегаете в макияже к использованию различного рода базам, улучшающим внешний вид  кожи  и продлевающим стойкость ?  Magic Blur от L'oreal не пробовали  ?



Комментарии

  1. Интересное средство! У других марок подобные видела, а у L'Oreal нет )) У Lancome и Kiehl’s есть подобные крема и достать их проще ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,похожие есть,у меня ланкомовского не было,но вспоминаю,как оно выглядит, мне кажется только что там консистенция более жидкая и еще силиконистее (если так можно выразиться). Kiehl’s у нас нет в городе, но " щупаю" ,когда в пИтере бываю)

      Удалить
  2. Ириш, классное средство. Возможно не каждый день им пользоваться, то когда надо сделать кожу лучше - отличный вариант. Жаль, что в свободном доступе нет этого средства от Лореаль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,тут по потребностям, иногда хочется подольше с макияжем позаниматься,иногде вообще ничего,тогда вообще только тон или пудра)
      может у вас в какой -то из сетей появится)

      Удалить
  3. Да, иногда используют средства для замазки пор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это средсво вроде как и другие недостатки нивелирует,но в основном,да,скрывает поры)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения