Немного косметических покупок из отпуска

Всем привет, вот я и вернулась! Сегодня отсыпаюсь, пытаюсь разобрать вещи и покупки. Очень соскучилась за блогами, сначала связи почти не было, но потом удалось подключить мобильный интернет, поэтому немного просматривала интересующую меня информацию. Что касается покупки косметики, времени было очень немного, тем более это семейная поездка, постоянно подгоняли, но мне удалось вырваться в два - три магазина, так что с пустыми руками не осталась. Почти целенаправленно попала в Inglot, остальное уже покупала что попадалось под руку, приятно порадовало присутствие тех марок на украинском рынке, которых нет на российском, в моем городе точно. Осенние коллекции не интересовали, так как переплачивать не хотелось из-за отсутствия скидочных карт клиента магазина. Поездкой очень довольна, несмотря что - то получилась немного экстремальной, где - то в дороге подцепила сволочь фурункул, но уже все хорошо, сегодня уже расправилась с ним в больнице. Так что не буду о плохом. Лучше покажу свои косметические покупки. Для меня они удачны, я приобрела много новых и интересных марок, потихоньку начну знакомиться и делиться с вами впечатлением. Пока инстаграм - фото, для отзывов сделаю нормальные.

       Лаки - слюда 202 и 203 - не мои, мой золотой блеск и рассыпчатые тени   Красивый красный лак с золотым шиммером CG - 003 Go Crazy Red
Что заинтересовало ?)

Комментарии

  1. С возвращением!!!!
    Здорово будет дождаться обзоров на все эти богатства))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аленка! не тепится пробовать))

    ОтветитьУдалить
  3. С приездом)
    Инглот всё такое классное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катя !
    да,и немного пополнила коллекцию, у меня уже многое есть из Инглот)

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, с приездом!!! И с покупочками! Как поклонник Inglot, буду ждать обзоры на него! Еще раз хочу тебя поблагодарить за посылочку! Там я тоже нашла великолепные тенюшки Inglot, они шикарные!!!!!Многое еще не успела попробовать, сейчас я в Киеве, но как вернусь, наверстаю упущенное ))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Танюша!)
    у меня еще есть точно такие же тени,купила когда собирала пару лет палетку, а потом снова их увидела уже как одиночные, снова купила, обнаружив дома,что это одни и те же))цвет красивый очень.
    Танюша, давай,зая, пусть все сложится самым лучшим образом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С возвращением!:) Ирина, если не секрет, во сколько Вам обошлась покупка маски от Немеро, что то мне кажется,что в магазинах моего города цены неадекватные?:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое! к сожалениию, сечас не могу найти чек, но точно не дорого, за обе не больше 400 - 450 руб, так как чек в гривнах был чуть больше 100 гривен ( 1 к четерем ). Я не видела ее у нас, но представляю, что цены намного выше. так что цены вполне неадакватные. а сколько примерно ?
    цены на Инглот тоже ниже.

    ОтветитьУдалить
  9. уточняю,нашла чек : 54.50 гривны одно средство, примерно 218 рублей получается.

    ОтветитьУдалить
  10. В инста тебя уже поздравляла с покупками, но снова скажу - с обновами!))

    ОтветитьУдалить
  11. с покупками! блеск Инглот заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо! покажу,как только фото делаю).

    ОтветитьУдалить
  13. Очень заинтересовало все из Инглот и чайник очень приглянулся)) С покупками!

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо! )) буду покАзывать))

    ОтветитьУдалить
  15. С покупочками тебя! И давай, Ириш, быстро выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирина, сколько отличных покупок! интересует твое мнение на счет eucerin , я этой линейкой пользовалась и была довольна. Блеск золотой -загляденье.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое! я почти уже в восторге от скраба eucerin , очень нравится! отзыв пока не пишу еще, но точно он будет положительным!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения