Тени Mac из Surf Baby Collection for Summer 2011

В прошлую субботу я была в Санкт-Петербурге.Времени для косметических покупок у меня было очень мало.
Все же я успела зайти в Галерею. Мне хотелось купить себе хоть что-то из летней коллекции Surf Baby , чтобы было). Понравились наборы пигментов как из холодной ,так из теплой серии, но их не было в наличии.
Вместе с очень приятной девушкой -консультантом протестировали тени из постоянки, но выбрать было нечего, все подходящие мне оттенки у меня есть. Чтобы и себя не огорчать, не уходить с пустыми руками,и не мучить милую девушку, выбрала 2 оттенка из летней коллекции.
Это Short Shorts - очень красивый оттенок белого шампанского, идеально подходящий для нанесения во внутренний уголок глаза, в качестве самостоятельного средства для себя я их не вижу, но вполне возможно,что и такой вариант может быть.


В моей коллекции такого оттенка не было.
Short Shorts относится к серии Frost, хотя я бы отнесла бы его скорее к серии satin за безупречную мягкую сатиновую текстуру.
Специально фотографии с этими тенями не делала,но все же под рукой оказалась парочка( как говорят музыканты, рояль в кустах) :


Я очень рекомендую эти тени,они прекрасны.Немного похожи на любимые у многих Nilon, но еще лучше.

Второй оттенок Sun Blonde мне нравится меньше. Я еще не нашла для него достойного примения,не дала им возможности раскрыться, надеюсь это произойдет. Sun Blonde очень неоднозначный и не простой оттенок, с одной стороны вроде и "ходовой",а с другой и нет, отталкивает свой непонятной грязноватостью, которая заставляет задуматься, куда же его приспособить.

Как относитесь в моим оттенкам? Что делать с желтым*?)
Еще фотография интерьера в Галерее:

Далее из Галерии мы уже отправились по "некосметическим" местам.

Популярные сообщения