Urban Decay - палетка The Vecan Palette

 
Решила немного побороться с ленью:)

В аккурат перед Новым годом -31 числа  получила свою посылочку. Уже и не надеялась, выглядывала всю неделю, и 31 тоже пару раз в почтовый ящик заглядывала и около 15 часов все же обнаружила извещение, пулей оделась - и на почту, так как не знала  до которого часа они работали. Получила))))

Палетка Urban Decay The Vecan Palette - лимитка. Даже если бы она таковой не была, я бы все равно ее купила, так как для меня эта марка представляет интерес, нравится качество и ее невысокая  стоимость, очень    жаль, что у нас марка   не представлена.



В комплект входит база под макияж и черный карандаш -  наконец и его  я смогла его опробовать..
 Размер палетки : небольшая, меньше моей ладони, (это для тех,  кто не любит большие палетки.)
Цвета очень красивые, насыщенные,  податливы  в нанесении, к сожалению, в двух первых оттенках (зеленых) обнаружились блестки.

Три нижние оттенка безупречны, в них ни единой блесточки.
Мне очень понравилось оформление : различные зверюшки, насекомые, паучки и прочие лягушки)))



И немного фоток теней на глазах .
Опробовала карандаш, мне он понравился, наносится без усилий, прелестььь),есть желание попробовать и другие оттенки, ведь не даром карандаши Urban Decay  все  так  хвалят. 

Комментарии

  1. Дааа, и эта хороша!
    От УД карандашей я теперь тоже в восторге! У меня же есть Perversion, так вот он еще черней, чем Zero :-)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошо, я бы тебя не узнала)) в этой палетке не все оттенки использую,крайний левый очень красивый,но в нем зараза такие блестищи...у меня пока карандашей еще нет,хочу конечно,но есть много других марок,порой уже нет сил все скупать, хотелки бесконечные,но залежи разражают.если бы еще было время всем этим краситься)

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо, как я тебя понимаю, ИР! У меня на днях тоже была пИчалька от того, что времени нет всем добром пользоваться... а оно стоииит - пропадает.... только у тебя добрА еще больше, чем у меня :-))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения