Oriflame Milk& Honey Gold Hand & Body Cream

Зимой всегда возникает потребность в усиленном  использовании питательных кремов для тела, я и так их люблю, но  именно в холод хочется "укутаться  кремом "- снять неприятное чувство сухости, стянутости кожи, шелушение.
На данный момент у меня три питательных крема, в том числе и крем " Молоко и мед " от Орифлэйм, многие его знают и любят. Крем "Млоко и мед " - настоящий бестселлер марки!
Я приобрела крем еще в начале декабря, кажется, но вот с отзывом припозднилась, не знаю, как так получается,но  постоянно не хватает свободного времени на любимое хобби -писать о косметике).

Ультрамягкий крем для тела с натуральными экстрактами молока и меда обеспечивает роскошный уход за кожей на целый день.
  • Интенсивно питает и смягчает сухую кожу
  • Увлажняет кожу в течение всего дня, придавая ей приятный аромат и нежное сияние*
  • Подходит для сухой кожи рук и тела 
Вообще, не надо, наверно, говорить о том, что у марки Oriflame существует несколько разновидностей кремов в банках для ухода за кожей рук и тела, в том числе и парфюмированные. Я пробовала многие ( возможно все!) серии, и искренне считаю, что они не только уступают более дорогим аналогичным продуктам, но порой и лучше.  Бренд  периодически  позволяет приобретать средства со значительной скидкой со скидкой, что не может не радовать поклонников марки.


Крем обладает потрясающей кремово - сливочной консистенцией, буквально окутывает кожу, очень комфортный и нежный. Быстро впитывается, не оставляет на поверхности кожи ощущение пленки. Приятно пахнет- я в нем чувствую цветочные нежные нотки, и  даже больше, чем запах молока и меда, тем не менее что-то согревающее ( мед!)  в нем чувствуется.
 Крем " Молоко и мед Золотая серия" -прекрасный  вариант на зиму, он  также уместен в уходе за кожей  в любое время года.

 А вы пробовали  крем для тела " Молоко и мед " ?  Может , кремы для тела из других серий в том числе ?


Комментарии

Популярные сообщения