LEAHLANI SKINCARE Honey Love 3-in-1

В  первый холодный день весны не без удовольствия хочу рассказать про чудесную маску.  Смывая которую я теперь думаю, как же должно быть кожа плохо выглядела, что результат такой заметный и разительный).
Вообще, это предыстория. А история такова, что магазин  cult beauty очень серьезно затянул, сэкономить очень  тяжело за чередой приятных акций и предложений. В этом месяце я уже потратила приличную сумму на косметику, теперь вот думаю, в следующем что выгоднее для кошелька: сделать несколько заказов по чуть -чуть, или потратиться основательно, но за один раз). Эхе, ххеее.
Сегодня про маску, про знакомство с  американской ( Гавайи) маркой Leahlani Skincare.
В интернете информации о ней  достаточно в различных источниках, в том числе русскоязычных, поэтому пересказывать не буду. Одно ясно- это одна из молодых, как принято теперь говорить, инди-марок, но уже получившая немалое признание.

Для знакомства я выбрала маску 3 в 1 - Honey Love 3 -in- 1,  50 ml. 



Что говорит  о ней "гугл -переводчик":

Ищешь более мягкий цвет лица,  ровный и менее перегруженный? Эта сочная  отшелушивающая тройная маска - ваш новый выход. Созданное вручную в Кауаи, Гавайи, это чудо 3-в-1-мощная смесь суперфруктов, стимулирующих глин и кристаллов микродермабразии  может использоваться как очищающее средство, эксфолиатор и маска. Мягко, но эффективно увлажняющая, позволит значительно улучшить тон и текстуру  – использую его один или два раза в неделю, чтобы сказать ‘алоха’ в исключительной мягкости.


Признаюсь, я очень волновалась, распаковывая ее, так как ожидала что-то очень необычное, чего у меня еще не было. И теперь я понимаю, что "вкусив " подобный  плод, утолять  свой голод обычной едой уже не хочется).

Упаковка - вроде бы и обычная, нет  тут " финтифлюшек " и " мимишек" ( что-то они меня раздражать даже стали), но брать в руки  баночку из  матового стекла все равно приятно!
Мне повезло - в тот день, когда я делала фото- было светло, даже выглянуло солнышко.


У маски есть особенность - содержимое баночки обязательно нужно перемешать. Я использую для этого простую пластиковую лопаточку -шпатель.
В баночке маска выглядит вот такой плотной массой, размешивание превращает в более привычную нам маску -пасту с густой  текстурой.
Довольно сложно ее описать, ее надо пробовать и видеть).

 Как вы уже понимаете из заявленного, маска может использоваться  трояко : как средство для умывания, как скраб, и как собственно, маска.
Я использовала все три варианта, но для себя оставила как наиболее приятный и действенный - в качестве маски.
Просто умываться неудобно- маска почти не образует пены, а без нее я не умею умываться, как скраб -опять же, скрабирующие частицы здесь как таковы отсутствуют  ( а я люблю скрабирующие активные частицы), а вот как маска она работает отлично!
Наношу примерно минут за 10 до принятия душа, и смываю ее там.
Можно полежать спокойно, эффективность будет еще лучше.
Маска немножко согревается на коже, приятный легкий запах помогает расслабиться.
На лице маска становится еще более  красной,  чем в баночке,  но не сушит и абсолютно не сушит кожу. Явного аромата меда я здесь не ощущаю,  скорее это  тонкий приятный намек на него.
Легко смывается. После использования хорошо использовать тоник и нанести легкий увлажняющий крем. Кожа становится очень чистой, свежей, отдохнувшей - маска превосходно борется с усталым видом и тусклым цветом лица!
Я использую количество, равное примерно тому, что вы видите на фото.
Наносить необходимо на влажную кожу небольшими " мазками", более -менее равномерно распределяя. Согреваясь на коже она и сама постепенно ляжет там, где ей надо.
Вот такая чудо -маска!

оценка - 5 из 5
стоимость - 30  анг.фунтов ( 50 мл.) - объем баночки 118 мл. - 51 фунт 
мне 50 мл. вполне хватает! расход не такой уж большой, да и если  снова  захочется- можно купить повторно.
покупала здесьhttps://www.cultbeauty.co.uk/leahlani-skincare 


А вам знакома эта марка /маска ?  Какие необычные средства ухода пробовали вы ? спасибо)


Популярные сообщения