Repair Miracle Shampoo и 3 Minute Miracle Reconsructor Aussie

Пришло время про шампуни писать, а не только про красивые тени и подводки).
Я очень часто меняю уход для волос, не успеваю соскучиться по чему -то одному опробованному. Например,сейчас пользуюсь уходом от австралийской марки с кенгуренком Aussie.Кстати,когда -то уже о ней  писала.Хорошо,что марка сейчас стала доступной,ее можно купить в косметических отделах супермаркетов, попасть на приятные скидки.
Например,я свою парочку купила с хорошей скидкой в сети Улыбка радуга.Скорее всего по полной стоимости я бы не приобрела, но скидочка подталкивает. Вообще, меня долго уговаривать не надо, обычно я ухожу в скидочные дни из Улыбки радуги с полным пакетом, весом в несколько килограммов).
Перевода что-то я не обнаружила на флаконах,поэтому буду рассказывать так.
На российском сайте есть описание, правда скопировать текст он не дает).
Для себя я выбрала  два средства из восстанавливающей серии.



 Шампунь Repair Miracle Shampoo, 300 ml.

Все мне нравится в этой марке, но вот отдушка -не моя! Какая -то она навязчивая, вроде не резко -неприятная, но достаточно приторная, сладкая, я такие не люблю. Это единственный минус - отдушка.
Сам шампунь создает обильнейшую пену, мне хватает одного намыливания волос. Отлично очищает волосы, не до состояния скрипа, но близко к этому.
Очень экономично расходуется. Я бы повторила, но гонка за новизной приведет меня к нему не скоро. Шампунь имеет кремовую густую консистенцию, так как я люблю.
Для какого типа волос я не дочиталась, но могу предположить,что для всех,кто нуждается в качественном ежедневном уходе за волосами. Отлично подойдет для сухих волос, так как обладает увлажняющим действием.В составе такие масла как масло ореха макадамии, авокадо и масло семян жожоба.

3 Minute Miracle Reconsructor, 250 ml.


Это средство считается одним из "звездных" продуктов марки, именно его рекомендуют знающие люди для знакомства.
Я не скажу,что это самый лучший продукт.что я пробовала вообще, но достаточно качественный и запоминающийся. Как-то стоит он особняком,и к нему испытываешь уважение.
Данной средство хорошо тем, что обладает быстрым действием, его нужно держать на волосах всего около 3 минут. я,например,из нетерпеливых и быстрых людей, мне надо чтоб все происходило быстро! Не готова сидеть с маской на волосах, я бы сошла с ума от нетерпения, выдерживая маску на голове час).
Данное средство можно использовать до бальзама или кондиционера, можно и самостоятельно,сразу после шампуня. Запах мне не очень, а вот действие хорошее,нравится.
Волосы становятся более гладкими,блестящими, эластичными. Боюсь писать " живыми",  бытовала какая-то шутка про живые волосы,которые шевелятся).


Способ подачи ,как мне кажется создан для таких торопыг, как я- даже крышечку не нужно открывать,средство подается через  отверстие в ней.Поэтому остается только нажать,чтобы получить нужное количество.
Существенных недостатков не нашла, не очень нравится отдушка, но она не настолько отталкивающая ,чтобы  забраковать сами продукты.

Оценка - 5 из 5 
стоимость ( со скидкой) - 199 руб.  шампунь
                                               249 руб. реконструктор


Что скажете ? Есть опыт использования ухода для волос от Aussie ?



Комментарии

  1. Пробовала их средства и маску трехминутную тоже. Мне сами средства понравились, но вот запах упаковки совсем не для меня! Потом все руки пахнут и вся ванная. И отдушка тоже не мое, тут я тебя понимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, точно, ощущение , что и сами упаковки пахнут, сначала вообще сильно, потом притупляется

      Удалить
  2. Согласна. Неплохие средства, очень бюджетные. Запахи - катастрофа! Я вообще все эти отдушки с трудом переношу, но здесь они себя переплюнули.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас не сильно бюджетно, вот если зорошую акцию дают, тогда да) отдушка феерическая)

      Удалить
  3. Запах меня тоже убил, поэтому совсем нет желания повторить средства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. запах средства одна из главных составляющих, почему они ничего не делают, чтобы его изменить ?!(вопрос конечно риторический)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения