Ночной крем Sleeping cream Vitamin C от Lumene

Многие,наверно,в курсе  обновления бренда Lumene-громко,красиво,дорого. В принципе я всегда за обновление,считаю,что лучше что-то,чем ничего.Новинки уже в продаже, можно познакомиться поближе, я пока прошлась экскурсантом, когда смотришь и ничего не трогаешь.
Понимаю, что это не самая дорогая марка в моей жизни и я всегда покупаю,что хочу -но немного некоторые моменты напрягают. Они связаны даже не с запуском новинок,существенно подросших в цене.Понимаю,что новые технологии не могут стоить дешево,но с какого,извините,перепугу они прилепили  ценник 700 руб. на малюпусенькую базу под   тени (боюсь,ошибиться, но объем около 5 мл.)?
Ладно,им пришлось вложиться в новинки,но зачем так значительно поднимать цену на старые позиции   ?  
Как говорится, хозяин -барин, но я лично отказалась от любимого продукта из принципа- спокойно перехожу на альтернативные марки.  И теперь без значительных скидок и специальных акций боюсь мы не сможем по достоинству оценить новшества).
В общем, сейчас на многие средства,которые будут выводиться,  в Рив Гош хорошая скидка, и я решила поймать крем. Подумала-подумала и снова  решила, что в выходные прикуплю еще что-нибудь, про радикальные перемены читала,но думаю,что и " старое" не хуже. Честно говоря, ни разу не видела  толпящихся у стенда покупателей) 
По большому счету  из числа фаворитов,без которых я не смогу обходиться,это и есть только  база под тени! Из декоративной косметики ничего больше не хочу, хваленый сс крем мне совершенно не понравился, очень заметен на коже,ложится не идеально. 
Ну  и ладно, хватить разглагольствовать,не люблю я этого и не умею делать.

Ночной крем обогащен антиоксидантами и витаминами А,С, Е,помогает за ночь восстановить и оживить уставшую и тусклую кожу.Благодаря сочетанию гиалуроновой кислоты и и молекулярной пленки удерживает влагу в коже,глубоко питает и придает сияние,избавляя от следов усталости и мелких морщинок.

Крем приятно пахнет, отдаленно напоминает цитрусовые,но как мне сдается это северная морошка). И похож еще на BB cerum из этой же серии, благо мне достались две баночки благодаря бьюти- боксу.

Плотненький, но не жирный крем, отличное восстанавливающее средство,альтернатива питательным маскам! Не могу сказать,как проявит себя в перспективе,так как я пользуюсь сразу несколькими кремами, и мне не хватает терпения вымазывать баночку в один присест, но моментальные подвижки  есть- крем отлично увлажняет,питает, на утро кожа выглядит отдохнувшей.
Оценка - 5 +

А вам  знакома  витаминно -морошковой  серия Lumene ?) к новинкам будете присматриваться ? спасибо)

Комментарии

  1. Ох, только что писала коммент к посту Эли про обновление Люмене. И вчера пошла в РГ, как ты говоришь, за стареньким. Поскольку они снимают с производства всю декоративку, а чем заменят, нам неизвестно, то решила купить кое-что. Тоже базу под тени, пудру СС 6-в-1 (просто бомбическая штука!), маску торфяную и гель для бровей. Убежала оттуда с выпученными глазами! База под тени 775 р., гель для бровей 790 р., пудра 640 р. Они что, ошизели совсем в этом РГ?? Пошла в ОКей и забрала там последнюю базу за 494 р. Кошмар какой-то. Остальное куплю в РГ на баллы к д.р.
    На сайте интернет-магазина Люмене гель для бровей 601 р., база под тени 555 р., пудра 680 р.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, полностью поддерживаю тебя) ну что сказать , их право, а не право выбрать продукт исходя из личных предпочтений)
      набирать не буду, посмотрю, что там у них остатся)
      про пудру не знала, спасибо! гляну!)

      Удалить
  2. Я как-то уход марки не пробовала, сс-крем фу-фу на мне, так что спокойно живу дальше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, я немного пробовала, но тоже не фанат)) и на мне сс тоже фу-фу)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения