Зубные пасты Активный кальций и Волшебное отбеливание от R.O.C.S

Придется потерпеть,но второй пост про зубные пасты.Я решила не оттягивать, как как вывод сделан и хочется отметить их в надежде,что инфа окажется полезной).
Не знаю,как вы,но читаю такие посты,ведь выбор зубной пасты взвешенный шаг,по крайней мере я давно к этому так отношусь,хотя энное количество лет назад покупала первую попавшуюся под руку и подешевле).Теперь у меня есть любимые и проверенные марки,но ради интереса покупаю и что-то новенькое.
Недавно взяла по акции две пасты марки R.O.C.S, многие ее знают, я пробовала очень многие вариации паст,покупаю повторно .Например,эту -

Подходит для ежедневного использования взрослыми и детьми старше 4-х лет. Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологи приготовления зубной пасты. Комплекс MINERALIN, который состоит из натурального фермента бромелаина, ксилита и минеральных соединений - источников ионов кальция, фосфора и магния усилен экстрактом листьев китайского чайного куста, являющимся источником полифенолов - мощных природных антиоксидантов, за счет которых экстракт обладает ярко выраженными противомикробными и противовоспалительными свойствами.

Очень хорошая зубная паста,надолго обеспечивает свежесть дыхания,удаляя зубной налет,действует деликатно,не раздражая десны.Обладает густой кремообразной консистенцией.Вчера я упоминала концентрированные зубные пасты, и как раз отнесла бы к этой категории и эту,хотя в аннотации об этом не говорится.На один раз очищения зубов нужно очень мало,буквально полкапельки,паста образует обильную пену. Вкус -нейтральный, я не чувствую никаких особых "добавок".


Уникальная формула зубной пасты выполнена на основе новейшей многоступенчатой очищающей системы, содержащей специальные очищающие полирующие гранулы. Благодаря особой структуре гранулы на начальном этапе чистки зубов качественно, быстро и безопасно удаляют мягкий зубной налет.

Эту отбеливающую пасту я взяла в первый раз, и она мне понравилась,теперь буду покупать ее снова.
Просто шикарно отбеливает, эмаль становится очень светлой уже с первого раза. Она заявлена с гранулами в составе,но на самом деле их просто не ощущаешь, их можно не бояться,присутствует что-то наподобие мельчайших крупинок, но они не жесткие,не доставляют неудобств.  Зубная паста очень качественно очищает,   растворяет зубной налет. Очень экономный расход также и у этой пасты,как и у предыдущей.
Вкус приятный, тоже назову его нейтральным, не чувствую  привкуса,типа ягод и др.

Стоимость этих зубных паст около 300 -390 руб., только не помню какая сколько.

Хорошие зубные пасты - рекомендую).



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения