Очищающий скраб Розовая мочалка из серии Organic Kitchen от Organic Shop

Чем глубже осень -тем больше ярких и ароматных баночек!  и так до весны).
Про сегодняшнее средство и не думала писать,но когда отсчет пошел на третью баночку,решила показать, что ж это такое хорошее).
А это очищающий скраб Розовая мочалка  от Organic shop ( первая часть названия мне нравится, но почему мочалка- не очень романтичное название, я бы назвала его иначе,более романтиШно,н-р, Розовый сахарок и тп).
Я уже писала о знакомстве с маркой, в целом неплохой вариант,когда  не знаешь что купить,и  при этом деньги не сильно тратятся).
А еще я сделала вывод,что упаковка не очень удобная, если бы она была в классическом варианте-тюбики,флаконы и тд,я бы точно все перепробовала.В общем, скраба это рассуждение не касается,потому что он невероятно классно пахнет! Вот знаете,не всякий люкс люксович с ним посоревнуется! А стоимость,позвольте -всего -то  сто рублей,а то и меньше.

Так как  текстура  скраба разделяется на две части, и  это  происходит очень быстро после размешивания ,я для себя определила два способа использования:
-оставить как есть,не перемешивать,тогда верхняя жидкая часть быстренько израсходуется ( можно мыть руки-ммм) и останется один "сахарок"
-или ..перемешать-залезть в баночку пальцами и доставать со  дна баночки осевший скраб).

Как видно на гифке,скраб немного пенится,поэтому с ним просто приятно принимать душ, использовать вместо поднадоевшего геля).
Скраб отлично очищает кожу, а прекрасный его запах просто снимает усталость,расслабляет, улучшает настроение,забываешь из-за чего -то и когда был  расстроен).
 В общем, если вы еще  не знакомы с этими аппетитными  баночками,попробуйте Розовую мочалку- успех гарантирован, но при условии-  вы,как и я,любите ароматные "штучки"! )
Какого-то значительного отшелушивающего  действия я бы не стала от него  ожидать,хотя  он неплохо  с этим справляется, это  просто очень приятная и милая безделица в уходе.

Сахарная тающая основа скраба абсолютно безвредна,не царапает кожу,не сушит.
И уже повторюсь,мне нравится использовать его для рук,вместо мыла,или просто перед тем,как делать  маникюр, кожа сразу будет выглядеть лучше,становится мягкой,гладкой.
Пока пишу обзор,скраб тут стоит рядом и обалденно пахнет-надо убирать поскорее, а то еще масса другой работы,а он отвлекает,может " забить " на все ?).

оценка-  5+



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения