Очищающая пенка Clear recovery foam wash от COOLA

Вот в чем я не могу  себе отказать - это в покупке двух вещей- покупке новой/очередной умывалки и новых/очередных теней! )
Поэтому покажу новую пенку для умывания марки Coola - это американская марка,специализирующаяся и известная больше всего  по выпуску солнцезащитных средств! 
Но   поздняя осень на дворе-  и я заказала пенку для умывания,безпроигрышный вариант.
Ну что ж,для начала  неплохо.
Когда я открыла посылку,была просто сражена приятнейшей отдушкой, исходящей от нее.А это для меня один из главных стимулов шопоголизма,кто-то фанатеет от составов,а я от оформления и отдушки).

Пенка приезжает вот в такой ярко-салатовой коробочке, очень прочно засевшей там, так чтобы вытащить,надо немного постараться).

Честно говоря,мне немного лениво искать ее описание на сайтах,тем более английский не мой конек, поэтому напишу только о своем впечатлении.

Пенка чудесно пахнет лавандой!
Вот рассматривая ее на сайте,могла строить какие угодно догадки по поводу аромата, но запах лаванды не пришел бы в голову,может потому,что цвет упаковки и надписи совсем " не лавандовые".Хотя,конечно,это и не обязано  быть.
Пенка готова  к использованию, т.е.ее не нужно специально вспенивать,взбивать, трясти флакон, достаточно  просто  нажать на дозатор. Подается очень нежная,легкая пушистая пенка, не густая, не плотная, скорее жидко-воздушная. Не знаю, зависит ли качество очищения от этой характеристики,но скорее -нет,чем -да.
Я в основном использую ее для умывания,хотя если верить   описанию на флаконе,должна справляться и с макияжем.
Марка эта средней ценовой категории,однозначно,не самая дешевая, но и не заоблачно дорогая.Мне этот флакон достался благодаря  разделу  sale  на Beauty Bay  по цене около 800 руб.

Оценка - 5+

 А вам знакома марка  Coola  ?  А как относитесь к запаху лаванды в косметике?

Комментарии

  1. Про марку знаю, все никак не куплю на лето из санблок. А лаванду очень сильно не люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже хочу,но это надо немного заранее заказывать,чем понадобится, а я обычно долго думаю,а потом использую.что под руку попадется)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения