Гель для умывания Tea Tree/Skin clearing Facial Wash The Body Shop

Я спокойно отношусь к отсутствию в нашем городе той или иной марки,но вот об отсутствии бренда  The Body Shop искренне сожалению.Стараюсь по возможности посещать магазин в Санкт-Петербурге,но,к сожалению,это случается не так часто.Попытка заказать в интернет-магазине была неудачной (правда,деньги вернули без проблем), в момент заказа на сайте произошел какой-то сбой, поэтому повторно заказывать  опасаюсь. Как блогер хотела бы сотрудничать  с брендом, но увы,(рожей не вышла,инстаграмом не вышла)),так что покупки случаются наездами.Все,высказалась о наболевшем и готова рассказать  о замечательном средстве для умывания).

Сейчас у  The Body Shop столько интересного! Обратила внимание в первую очередь на обновленные линейки и новинки.Несколько лет назад,задолго до ведения блога у меня была маска с ароматом чайного дерева,поэтому захотела купить гель для умывания из обновленной серии,так как маску уже заранее выбрала из новинок.

И я совершенно не прогадала,гель мне очень нравится!
Консультант предупредила,что гель может вызвать сухость кожи,но нет,к счастью этого не случилось! Гель не сушит,кожа чувствует себя замечательно!

Мне очень понравилась и упаковка-милая пластиковая бутылочка, она хоть и не снабжена дополнительно дозатором,которые  я  так люблю, но форма подачи  не напрягает.

Гель приятно пахнет, отдушка зеленого чая отдает свежестью и чистотой,выраженность  умеренная!
Гель прекрасно очищает кожу, я использую его один  в день, или утром или вечером.
При таком большом количестве ( объем -250 мл) этого средства хватит надолго!
Хотя,кто знает, теперь я чаще всего использую именно его).


Очищающее средство Tea Tree это жидкий прозрачно -зеленый жидкий гель, который создает легкую пену при смешивании с  водой.Я предварительно смешиваю его  в руках, чтобы насладиться приятным ароматом и активировать состав.
Гель  без усилия смывается водой, оставляя   кожу чистой и свежей.
Умывание с данным средством приносит удовольствие, отлично очищает кожу!
Подходит для жирной,комбинированной/проблемной кожи.
Оценка - " 5"
стоимость - 480 руб.

А вы пробовали  средства  для  умывания  от  The Body Shop ? Может,из других серий,не только из серии чайного дерева ? спасибо)


Комментарии

  1. Именно умывалки не пробовала, но эту серию очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень хорошая умывалочка,хочется и остальное в линейке))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения