Карандаш для глаз от Mary Kay в оттенке Jade/нефритовый

Многие,наверно,согласятся со мной,что один   из "китов " красивого и выразительного макияжа глаз,на котором все держится- это подводка! Карандаш ли,жидкая подводка или гелевая -вариантов много! 
И  лично я  не могу обходиться без подводки,без стрелочек чувствую себя не так уверенно,а макияж мой не выглядит  законченным. 
И сегодня покажу прекрасный карандаш-подводку от Mary Kay в темно-зеленом/нефритовом оттенке. А все другие ( всего 8)  оттенки из новой коллекции вы  наверняка видели у других блогеров.

Карандаш небольшого размера,но я предполагаю,что его должно хватить надолго,так как он  не требует  затачивания!

Кто читает мой блог давно,знает,что я опытный пользователь -коллекционер, и могу честно признаться,что этот карандаш в моей коллекции  один из лучших!  Я даже не знала,что у MK такие прекрасные карандаши!

 Сам карандашик небольшой, я бы сказала хрупкий ( или это я так трясусь над ним ?)),поэтому откручивать грифель я бы рекомендовала понемногу,ровно настолько,чтоб можно было рисовать.Ну в принципе   мы обращаемся так же не только  с карандашами,но  с помадами.

Карандаш выполняет линии безупречно!!! Ровные,гладкие,без проплешин, линии рисуешь " как по маслу"! Карандаш  буквально скользит по веку.
Ну это и не удивительно,  ведь у него особый гелевый  грифель,не сухой, не жесткий,а  именно такой, который  ложится идеально и  не царапает кожу.

Подводка -карандаш MK потрясающе стойкий! Без изменений держится весь день!
 В общем, я покорена уже этими тремя свойствами:  насыщенностью цвета,легкостью в нанесении и потрясающей  стойкостью!
 Мой вариант макияжа: любимая золотисто -персиковая гамма теней  дополнила нефрировой стрелочкой,густо нанесла тушь! Данная комбинация делает макияж заметным, а глаза выразительными, добавляет " зелени").


Что скажете, как вам цвет карандаша ? Пробовали ли вы карандаши -подводки MK ?Спасибо).


Комментарии

  1. Увидела его и фиолетовый на бэкстейдже недели моды и мне теперь их оба очень надо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он очень красивый)) и качество на высоте, легко наносится,стойкий)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения