Коллекция Essense&CO Лимон и Вербена от Oriflame

Сегодня расскажу о прекрасных новинках Oriflame!
Новая премиальная коллекция для душа и ухода за телом Essense&CO объединила в себе натуральные эфирные масла,эксклюзивные парфюмированные ингредиенты и роскошные текстуры,которые превратят ежедневный уход за кожей в настоящее удовольствие!

В коллекции две линейки : Роза и сандал и Лимон и вербена. Ни капельки не сомневаюсь, что Роза и сандал так же прекрасна, но я выбрала вторую - Лимон и вербена! Она такая яркая и солнечная  - другого выхода не было!)


На фоне серых осенних дней яркая и сочная, коллекция выглядит захватывающее!
Выпуск ну  очень своевременный,хотя благоприятное воздействие  аромата цитруса / и вербены вызывает положительные эмоции всегда, независимо от состояния погоды!

В коллекции три средства - гель для душа,жидкое мыло для рук и лосьон для рук и тела.


Коллекция на чудо удалась, восторг вызывает не только оформление, касающееся упаковок,  но яркий солнечно -лаймовый цвет средств, а также свойственная ей отдушка и прекрасные текстуры!
Мне кажется, здесь все настолько понятно и прозрачно, что много слов не нужно. Коллекция выглядит очень свежо и притягательно, в ней есть особые  элементы  праздничности,но в тоже время  такая близкая и необходима  каждый день!

Ароматная  составляющая коллекции касается каждого из представленных  средств - теплая, одновременно бодрящая и укутывающая, сочная, гармоничная!

Все средства представлены  легкими  прозрачными  флаконами  с дозатором, у геля для душа и жидкого мыла  внутрь  флакона нанесен  еще  рисунок с нежными цветами!


  Гель для душа / Body Wash,300 мл.


Прекрасный густой гель - пользоваться одно удовольствие! Наполняет ванную ароматом, своеобразное средство для полноценного релакса!
Создает нежную пушистую пену, с легкостью смывается  водой, не вызывает чувства сухости кожи.
Флакон пластиковый, не бьющийся,поэтому можно смело с ним обращаться,без боязни нечаянно уронить.Расходуется экономно, на одно применение уходит количество одно -двух  нажатий на дозатор.

Лосьон для рук и тела/Hand& Body Lotion,300 мл.


Белоснежный  лосьон обладает консистенцией  неплотной текстуры, с легкостью распределяется на коже, моментально впитывается!
Отлично увлажняет,смягчает кожу, убирает сухость, подходит не только для ухода за телом,но и действует как подходящий  полноценный  вариант вместо крема  для рук!
 Аромат держится длительное время, но он настолько ненавязчивый и приятный, что вызывает пожелание задержаться подольше!
 Использую после душа, и просто в течение дня.

Жидкое мыло для рук/Liquid Hand Soap,300 мл.


Завершающий, и в тоже время, самостоятельный этап ароматной линейки - мыло!
К мылу,как классу,у меня особая любовь, и в этом образце я нашла полное удовлетворение : милая упаковка, превосходные моющие качества, комфортное состояние кожи !
Использование доставляет удовольствие, так и хочется лишний раз помыть ручки!

Вывод :  коллекция для душа и ухода за телом  Essense&CO Лимон и Вербена шикарна ! " Я все " сказал "!)
                                                                        *предоставлено для тестирования

Комментарии

Популярные сообщения