Лаки Pupa

Вы наверно обратили  внимние на то, что марка  Pupa расширила линейку  лаков для ногтей. Я купила 3 штуки, сделала несколько фотографий.  Простите - извините, на ногтях не могу показать, сейчас привожу их в порядок.
Лаки хорошего качества, не скажу, что очень понравились, но вполне способны разнообразить летний маникюр. Я выбрала 2 оттенка из серии  Holographic Nail Polish - 032 и  036, первый зеленый , второй  - розово - сиреневый. Не очень люблю синие и зеленые лаки в принципе, так как они мне не очень идут, с ними  чувствую себя  не очень комфортно,  возникает  ощущение, что  " руки - крюки").
Наносятся " голографики " хорошо, текстура  у них  не густая, но и не  жидкая, поэтому  распределяется без проблем. Добиться  голографического эффекта можно   в большей  степени,  нанеся  второй слой. А так  это  слабоватые голографики, разноцветного мерцания в них немного, цвета простоваты, без подтекста. Смотрятся лучше на солнышке.

Держатся  на  мне  прилично,  но  я ношу все  лаки  один день и  вечером обязательно смываю.
Третий лак из серии Chrome Nail Polish - номер  019,  синий лак с эффектом металлик. Наносится чуть проблемнее, чем голографики, требует большей старательности. Для быстрого маникюра не подойдет, ногти нужно подготовить  как  следует, иначе эстетика  маникюра очень сильно пострадает. Лак  лучше наносить в два слоя, покрытие получится более равномерным и ровным.
Кисточка во всех лаках удобная.
Примерная стоимость 139 руб.





032                                              036





019
А вы обращали внимание на эти лаки? Покупали ? Хотите / не хотите?


Комментарии

  1. я почему-то не покупаю лаки в супермаркетах. привыкла к проф маркам, масс меня как-то напрягает. ну или беру недорогие лаки, если привлекают цветом, и я точно знаю, что больше пары раз не накрашу, дорогой выбросить жалко,а дешевый на пару раз сойдет. вот правда на голографики давно глаз положила,но не найду

    ОтветитьУдалить
  2. У нас они не продаются в супермаркетах, а в сетевых магазинах, да и не сказала бы что они самые дешевые. Я люблю разные, и масс,и люкс,в основном цвет цепляет, или новинку хочу потестировать.

    ОтветитьУдалить
  3. Алиса Ковригина6 июля 2012 г. в 21:38

    у меня 030 голографик. в принципе довольна,но не в восторге бешеном.

    ОтветитьУдалить
  4. вот и у меня такое же чувство,и ругать особенно вроде не за что, но и радости тоже нет, что-то такое среднее)) попробую на " маник",может больше впечатлюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. так и я ж про то-тени не самые дешевые, поэтому если цвет цепляет то я ищу аналог в дешевых лаках, а классические оттенки у меня проф. я вот страдаю что у нас нет вашего денс легенд. вот это обидно

    ОтветитьУдалить
  6. не я не знаю конечно, я покупала 2 лака Данс Легенд, не в восхищении,больше не повторяла, флакон топорный,лак очень сильно пахнет, меня муж с ним при покраске на кухню выгонял)) а цена дай боже, как Орли, хотя те на порядокккк лучше (но это все мое имхо)

    ОтветитьУдалить
  7. погоди,как орли??? мне сказали что они в россии дешевые. у нас орли около 10 дол стоит...ну чуть меньше....

    ОтветитьУдалить
  8. Орли у нас большой флакон 250 руб, а Данс Легенд из новых серий столько же, по -моему даже чуть дороже. Буквально пару дней назад слюду спрашивала 230, не стала брать, не знаю что за каче ство, и очень уж они химически пахнут, резко и неприятно. Так что не расстраивайся,не такие уж они и хорошие. Обычные из линейки около 16о -180 руб.

    ОтветитьУдалить
  9. он симпатичный, и голографит сильнее,чем розовый)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересные цвета. Надо сходить в местный магазинчик и глянуть. У нас пекло, жуть, даже сил нет ни на что.

    ОтветитьУдалить
  11. Я покупаю ради разнообразия, цветов очень много. У нас еще жары большой нет, но похоже начинается.

    ОтветитьУдалить
  12. обожаю разнообразие, но последнее время нравятся яркие и не глянцевые.

    ОтветитьУдалить
  13. яркие тоже ношу летом,а как же без этого))

    ОтветитьУдалить
  14. ооо, сиреневый наверное красииив!))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения