Моя косметика в отпуск

Дорогие друзья, завтра я уезжаю в отпуск. Очень ждала этого момента, хочется переменить  обстановку , просто необходимо  отдохнуть. Скорее всего у меня не будет возможности заходить в блоги, комментировать, так как  целенаправленно не берем ноут, будем общаться  с родными  и друзьями,  любоваться окружающей природой. Связь - только телефоны  для проверка почты и ,если будет очень большая необходимость, тогда уж будем искать точки доступа в интернет).
В первую очередь  в поездку я собрала необходимую косметику. Не скажу, что это уж очень  продуманный выбор,  но учитывались  мои предпочтения, необходимость в чем -то, и желание поэкспериментировать).
Всю  косметику разместила  в 3 косметички:



Давайте посмотрим подробнее : в голубой косметичке от марки  H2O+  поместились средства по уходу за лицом,  и  то,что мне может понадобиться  в дороге.


( фото увеличивается).
С собой я беру  мини - набор средств швейцарской марки   Louis Widmer,  в нем все необходимое: крем вокруг глаз, тоник, крем и т.д. Проверю " крутизну " этой марки.
Мини версии  H2O- смывка для глаз и тоник -  когда  закончатся , флакончики выброшу, хочется протестировать данные продукты.
Кремы для рук  H2O и L'Occitane.
Солнцезащитный крем Laneige - пользуюсь им сейчас, полностью устраивает.
Крем для лица и скраб  Melvita, умывалка Shiseido, средство против черных точек  Innisfree, антисептический крем с Айхерба, бальзам для губ в баночке Mades Cosmetics, матирующие салфеточки, палочка для прокалывания прыщей, воск для кутикулы Belveder.
Кроме этого беру  смывку для туши Гарньер , бальзам для снятия макияжа в фиолетовой банке Клиник.
Следующая необходимость: декоративная косметика, хочется взять много, но ограничения все- таки установила. Возможно, что - то из этого  оставлю дома.

Все это помещается в фиолетовую косметичку Э. Лаудер.
Чуть подробнее:
двухсторонний роллер с ароматами Calvin Klein ( Euphoria  и Forbidden Euphoria), скорее всего положу еще каких -нибудь пробников, блески для губ  Кларанс и Диор, маленькая помада Ланком, бб - кремы,  обычный тональный не беру совсем, румяна  Benefit, корректирующий антибактериальный карандаш Орифлэйм,база под тени Люмене, консилеры Клиник ( заканчивается) и МФ, бирюзовый  карандаш  Мас и фиолетовый Инглот ( обожаю их),корректирующее средство против несовершенств Инглот, прозрачный фиксирующий гель для бровей АртВизаж, тушь Э.Лаудер, огрызок - карандаш) ИСЛ.
И еще немного косметики, это тени Мас, пудры Шисейдо и Шанель. На данный момент решила, что дома оставлю Шисейдо, хватит о одной:


Чуть не забыла легкий гель вокруг глаз. Тени - 10 штук коробочек, всех оттенков понемногу).
 Лаки для ногтей: им место найду в общей сумке с косметикой.

Новые лаки Лореаль - заодно протестирую, лаки  Pupa - тоже вроде не надоели, лак Живанши, очень красивый, может воспользуюсь. Если за хочется еще каких - то  новых оттенков - куплю на месте.
Далее  покупка - чистый экспромт, но уже возьму с собой.
Еще вчера утром я собрала косметички, потом решила поехать в магазин, оказалось, результативно. Консультант  в  РГ таинственным  взглядом  меня  встретила и почти шепотом сказала :  " пришли тени Кларанс, лимитка, единственная коробочка, вас ждем"))). В общем, хорошо)), когда со стороны консультантов встречаешь понимание.
 Я  и знать не знала об этих тенях , но в итоге осталась  очень довольна, оттенки и правда красивые, это весенняя лимитка  08  Blue sky .
А   вот  вторые тени я  уже "хапнула ", это новинка от Мейбеллин, очень красивый бирюзовый оттенок  20  Turguoise Forever.  Я  уже  сегодня утром сделала с ними стрелочки, очень красиво получилось, наносятся отлично, ровно, гладко, без проплешит.  На все веко пока не пробовала. Думаю, что и стойкость не подведет.
Мое неожиданное бирюзовое счастье выглядит  так вместе:

   Не вошли в кадры различные вспомогательные средства - все для маникюра ( пилочки, ножницы и т.д), крем для тела, шампунь и бальзам для волос, влажные салфетки и др. - всего понемногу.
Косметику выбирала в расчете отсутствия  сроком  на  3 недели. Солнцезащитные средства для тела и после загара купим на месте.

Как Вам мой выбор?   Что - то упустила*? Или взяла лишнее?
 Буду скучать. До встречи!)

Комментарии

  1. Желаю приятного отпуска! И спасибо за обзор люблю "покапаться" в чужих косметичках)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличного отпуска!:)

    Хороший выбор - прям на все случаи) Я в отпуск брала одну косметичку и в основном уход, из декоративки только тушь, пудру, румяна, консилер и одни тени) Но я всего на 5 дней уезжала.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! у меня побольше, поэтому запаслась))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, счастливо отдохнуть! Как много ты всего берешь. А вот тенями летом практически не крашусь. И лаков много, может, они лишние? Но главное, чтобы тебе было удобно:))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Риммуля! Буду скучать).
    лаки еще и дочка любит, поэтому так вышло. А тени я) уезжать вечером,может и выложу еще что -нибудь))

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, ты маньяк!) Я в отпуск не беру и половины этого. Раньше брала (не так много, но все же), а потом поняла, что все равно ничем толком не пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  7. Это еще нормально, раньше больше тащила)) даже если пости не пользуюсь,всегда думаю " а вдруг мне надо будет"))

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего лишнего - будь уверена! У меня примерно также получается по количеству))) Я люблю, чтобы всегда был выбор, чем накраситься, что помазать :))
    И вообще - приезжай скорее!! Я буду скучать по твоим постам ;)

    Ириш, от меня тебе скромная награда http://snejanna.blogspot.com/2012/07/thank-you.html ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, очень приятно, а то я уже подумала почти во набрала то)))
    Я тоже буду очень скучать! Пока, до встречи!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня тоже всегда такая мыслЯ. Но если меньше - мне кажется, что чего-то точно забыла))) :*

    ОтветитьУдалить
  11. хорошего отдыха! подборка отличная! очень заинтересовали тени clatins & maybelline и лаки лореаль. как вернешься , надеюсь, расскажешь ))

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения