Urban Decay Urban Ammo Eye Palette


Сегодня хочу представить свою новую палетку теней Urban Decay Urban Ammo Eye Palette .
В России марка не представлена , поэтому мне пришла в голову идея попросить свою знакомую , которая живет в США, купить мне ее и прислать. Спасибо ей большое, она откликнулась на мою просьбу .
 Много волнений я испытала, пока получила посылочку:), волновали сроки доставки (мне нужно было уезжать, боялась, что на почте пропадет , если не получу до отъезда) , возможность оплаты ..Ну в итоге свершилось , я получила 2 свои страстно-желаемые палетки..

Упаковка позволяет думать , что это все -таки очень стильная молодежная марка, нежели марка состоятельных дам:)))


Качество теней меня полностью устраивает : они яркие, легкие, стойкие, прекрасно растушевываются  и  комбинируются между собой.
Но все-таки есть один минус. Вы наверно, заметили, что на второй фотографии 3 оттенка теней отмечены цифрами...Вот он и минус : эти 3 самые необходимые ( красивые, базовые) оттенки имеют мелкие блестки,  которые при нанесении осыпаются.. Я это очень не люблю..Не понимаю , зачем в светлых базовых тенях нужны блестки ..
Для придания акцентов их нужно использовать очень аккуратно,  тогда можно избежать осыпания.. но вот если с ними тушевать, увы..этого уже не будет: блестки попадают  везде.

Комментарии

  1. а свотчей не будет? эх:((красивые тени!

    ОтветитьУдалить
  2. были свотчи, сечас поищу) в жж наверно есть.

    ОтветитьУдалить
  3. жаль у нас эти палетки не купишь,а искать, заказывать, ждать...морокаааа

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, как поживает эта палетка? вижу, ты ее аж 2 года назад показывала... У нее с новой VICE оооочень много аналогов по оттенкам.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня,очень хорошо! даже уже не ругаю блесточки,которые есть в некоторых оттенках,палетка потрясающая,у сожалению,не успеваю всем пользоваться.В ней очень нравится зеленый оттенок, да вообще всее хороший.Темный фиолетово -вишневый внабивку хорошо смотрится, то есть без растушевки. Когда приедет VICE надо будет сравнить все палетки по оттенкам.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличненько! Буду с интересом читать такой сравнительный обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения