Шампунь и кондиционер для волос Bamboo от Easy SPA

Сегодня хочу рассказать о паре средств,которые способствуют улучшению общего состояния организма  в этот жаркий период благодаря своему аромату. Прохладный душ с хорошим гелем,  шампунь для волос бодрящего типа  способны быстро снять общую усталость. 
Речь пойдет  о шампуне и кондиционере для волос с ароматом бамбука!
Да,да, именно бамбук  действует самым волшебным образом, наряду с охлаждающим  и тонизирующим  действием  экстрактов мяты или  зеленого чая.
У Ив Роше был (а может и есть,давно не проверяла) замечательный гель для душа с бамбуком,мы были ему верны много лет.
Попробовав аромат бамбука другой марки, приобщились  к нему, как вполне достойному варианту.


Шампунь и кондиционер представлены в приятных на вид  белых  упаковках -флаконах  большого объема - по 400 мл. Обычно мне больше нравится,если упаковки этих разных средств отличаются как -то, хоть формой,хоть объемом, а тут они полностью одинаковы,поэтому надо просто смотреть на этикетку, что берешь в руки).

Марка Easy Spa представлена в сети Рив Гош, у нее довольно обширный ассортимент, появились новые отдушки. Я понюхала несколько вариантов,но в итоге все отмела, кроме бамбука. Сомневалась немного,выбирая между ароматом граната,но решила,что его можно будет взять позже,например,на осень.

Оба средства, шампунь и кондиционер, обладают приятной натуральной отдушкой, может не идентичной оригиналу,но достаточно свежие и бодрящие.В жару пользоваться самое то! 
Что касается шампуня- он неплохо моет волосы, неплохо - потому что есть потребность намыливать повторно,и еще промывает не до скрипа.То есть претензий нет, но это обычный,хоть и  хороший  шампунь, без спец эффектов. 
Текстура - жидкий гель, дающий средней плотности  не обильную  пену. Подойдет всем членам семьи.
Кондиционер обладает все тем же ароматом бамбука,что и шампунь, но более густой, как это обычно бывает, по плотности похож на густой крем или крем -мусс. Облегчает расчесывание всей длины волос, дисциплинирует волосы,а вкупе с шампунем добавляет  объема и блеска.
Я  немного ознакомилась с  отзывами  на эту марку, есть небольшие расхождения, но это как и во всяком деле.Сколько раз я сталкивалась с тем,что средство прекрасно подходило кому-то и на него были восторженные отзывы,но мне подошло в меньшей степени.
Сегодняшний шампунь и кондиционер  мне  понравились,и я поделилась информацией).
Стоимость - около 370 руб за каждый продукт.
Производство -Таиланд (для России).

А вы знакомы с маркой  Easy Spa ?  " Бамбук " каких марок вам нравится / или не нравится ?


Комментарии

Популярные сообщения