Pantene Pro-V Шампунь и бальзам -ополаскиватель Очищение и питание, расческа Tangle Teezer

В семействе Pantene Pro-V пополнение - линейка ухода за волосами  Слияние с природой -Очищение и питание!
Я познакомилась с шампунем и бальзамом, а в  качестве приятного бонуса получила и знаменитую расческу Tangle Teezer ! Наконец-то свершилось, и теперь мне понятно,почему у нее столько поклонников, да, и  я тоже примкнула к их числу!

Шампунь и бальзам - ополаскиватель  Очищение и питание созданы для ежедневного очищения и питания волос у корней. Для максимального результата рекомендуется совместное использование.
Для жирного и смешанного типа волос. Как я понимаю, для данного  типа характерна  жирность  волос у корней и сухость кончиков.
Свои волосы  считаю нормальными, типично -средними, и эта пара подошла мне  тоже идеально!

Первое, на что обращаешь внимание, при знакомстве  - это очень приятная,"вкусная " отдушка!   Грейпфрут  славится своими очищающими свойствами!
А запах  грейпфрута придает бодрость, улучшает настроение- он  самый  лучший  в  борьбы с осенней сонливостью и грустью!

Шампунь  Слияние с природой  Очищение и питание

Приятный ароматный шампунь, отлично очищает кожу головы и волосы по всей длине, промывает волосы даже с одного намыливания, легко смывается водой.
Консистенцией это густой полупрозрачный гель, при смешивании с водой образует комок  мягкой и пушистой  пены! Я влюблена в отдушку этих средств, поэтому повторюсь, что они невероятно вкусно пахнут! 
Шампунь очищает почти до скрипа, при этом нет ощущения,что волосы превращаются в проволоку,нет,они остаются мягкими и приятными на ощупь.

Бальзам -ополаскиватель Слияние с природой  Очищение  и питание

Обладает более густой консистенцией в отличие от шампуня, ему свойственна текстура- крем.
Надо ли напоминать, что так же вкусно пахнет?))
Рекомендуется наносить от самих кончиков по всей длине, стараясь не затрагивать корни и кожу головы!
Отлично смягчает волосы, делает их более мягкими и послушными, облегчает способность  расчесывания и распутывания ! Благодаря легкой текстуре не утяжеляет волосы, помогает добиться  их  гладкости и послушности!

Расческа Tangle Teezer - разновидность Aqua Splash

С помощью расчески можно повысить эффективность ухода! А именно , с помощью небольшого массажа увеличить циркуляцию крови в кожном покрове, таким образом стимулируя рост волос! И еще второй  способ использования - распределение бальзама по волосам ( мне кажется, он более актуален для обладательниц густых и длинных волос).

 Именно такой тип расчески - Aqua Splash предназначен для расчесывания влажных волос.
Но, справляется " на ура" не только с влажными, но и  сухими волосами! Теперь утро я начинаю именно с нее, массирую " макушку" головы,  расческа замечательно приподнимает прибитые во сне волосы, придает им объем! Благодаря частым разноуровневым зубчикам  мягко " разбирает " волосы, не дергает.

Вначале расческа мне показалась непривычно большой, но буквально со второго -третьего  раза я привыкла к ее размеру! Расческа удобно располагается в руке, можно пользоваться  двояко - захватив полной  ладонью /или  подсунув только  пальцы в полую часть.

Как мне показалось - первый способ  -держать расческу всей рукой- более удобен при расчесывании волос по всей длине! И второй - удерживать расческу одними лишь пальцами - при массаже ! Да ?)

Расческа изготовлена из качественно материала, гладкая ,без каких -либо изъянов. Надеюсь,будет служить верой и правдой, а я буду любить ее! )

А вы не пробовали новые шампунь и бальзам  Pantene Pro-V ?
 А расчески   Tangle Teezer ? Спасибо).

                                                                                                        *предоставлено для тестирования

Комментарии

Популярные сообщения