Расческа Braun Satin Hair 7 Brush IONTEC,отзыв

Расскажу про свою новую любимицу  -расческу с эффектом ионизации от Braun!
Покажу много фотографий, но вначале немного пояснений.
Модель расчески - Braun Satin Hair 7 Brush IONTEC - расческа с технологией ионизации для защиты здоровья волос. Экологический ионный двигатель "Satin ion" за счет привлечения влаги из воздуха быстро восстанавливает водный баланс волос,придавая им  больше сияния и делая более гладкими и послушными.

На технических особенностях долго останавливаться не буду (да и не сильная я в них), а просто опишу ее внешний вид, удобна ли в ежедневном использовании, какой дает результат.

Внешний вид расчески - просто выше всяких похвал! Стоит один раз взять в руки, чтобы больше не выпускать!

Расческа небольшая, легкая, ложится в руку как влитая!
Дизайн расчески невероятно привлекателен. Материал,из которого изготовлена -очень качественный, форма расчески  -обтекаемая, " милая", совершенно не громоздкая.

Расческа работает от обычной батарейки -

Во внутренней стороне ручки находится переключатель: при включении он начинает гореть зеленым цветом. Выключаем -отключается и функция ионизации.

Расческу можно мыть,снимая верхнюю часть расчески  ( покажу лучше с помощью инструкции,как ее снимать -рис.нижн.)

Расческа очень удобная, пользоваться очень приятно и комфортно! У меня волосы короткие, но и дочка, у нее длинные волосы, говорит, что расческа буквально скользит по всей длине волос, совершенно не дергает, очень легко их распутывает!
Зубчики все ровные, гладкие,не жесткие, но упругие!

Кому может подойти эта расческа ? Всем - она просто очень удобная и красивая (да), решает сразу кучу проблем! Особенно актуальна тем, у кого волосы склонны к сухости,зависят от  климатических условий  /или они сухие от природы/ или становятся суше от частого окрашивания и тд.

Расческа помогает удерживать влагу волос, избавляет их от статического электричества  (вспомним, как негативно влияет на состояние волос  носка  шапки зимой, они становятся похожими на проволоку, "летят",пушатся,электризуются ?).
 У меня тонкие волосы, поэтому со всеми этими " прелестями " очень хорошо знакома,  и очень надеюсь, что этой зимой я от них избавлюсь!!!

 После использования расчески с ионизацией волосы становятся очень мягкими,гладкими и послушными ! Я смотрела видео других пользователей, где девушки с длинными волосами очень хвалят эту расческу,она  очень облегчает жизнь, сохраняет  здоровье волос  и улучшает внешний  их  вид. Расчесывать волосы -  легко с помощью расчески с ионизации!

Попробовала передать описание  действий с помощью фотографий - коллажа :
на первом фото- до причесывания - использование расчески - результат:

И дочку уговорила побыть моделью :

 Результат очевиден ( как мне кажется)).
 Боюсь, что отзыв  получился  чересчур восторженный - но я очень полюбила эту расческу , и этому есть оправдание!
При включенном ионизаторе щетка подсвечивается зеленым цветом, а также издает тихий звук, что-то наподобие шелеста морских волн!

 Как вы понимаете, пользоваться расческой с включенным ионизатором имеет смысл только на сухих,а не влажных волосах. Можно,конечно, просто  расчесывать и влажные, только уже без включения функции, на мокрых она так действовать не будет.
Что меня приятно потрясло еще -так это цена - стоимость расчески около 2 тысяч. Всего!  Так что если вы еще думаете -думайте побыстрее, пока цены не выросли из-за непростой экономической обстановки! А вдруг вам нужна такая чудо -расческа, а вы и не знаете? )

                                                                                      *предоставлено для тестирования 

 Как вам расческа? Может, кто -то пользуется и есть мнение? спасибо)


Комментарии

Популярные сообщения