Algenist Gentle Rejuvenating Cleanser

Еще про одно очищающее средство хочу рассказать. Давно мечтала познакомиться с американской маркой Algenist, но все -никак не получалась. И вот теперь, когда, наконец, сложись с покупкой, меня ждало разочарование. Само средство неплохое, но есть в нем отвратительная отдушка, которая в корне убила все положительное. Не знаю,что может служить причиной ( срок годности нормальный) неприятного запаха, уже даже предположила,что может это так неприятно заявляет о себе состав, те же кислоты,например ?
Хотела писать в интернет- магазин и просить объяснить причину, заменить позицию или вернуть деньги,  но не знаю, что можно ли что-то сделать, ведь с момента получения посылки прошло достаточно много времени. Но все же попробую.
Тем не менее хочу отзыв написать, отрицательный опыт - тоже опыт.
Марка Algenist считается  качественной и рабочей, достаточно дорогая. Поэтому  с судьбой дальнейшего знакомства  пока не ясно). Если мне не вернут деньги и не заменят товар, какой смысл покупать снова, вдруг и следующее средство окажется ненадлежащего качества).

Сразу напишу, чтобы вы понимали, у меня претензии только к неприятной отдушке,свойственной средству, а к самой функциональности ее нет! Почему мне так не повезло ? пользовалась бы да радовалась, но нет... Посмотрим, может еще магазин войдет  в положение.


Нежный очищающий омолаживающий роскошный крем для очищения кожи, который использует высококачественные эффективные ингредиенты. Обладая силой гамамелиса и овса аминокислот, легкая формула умело устраняет все следы макияжа и примесей без чрезмерной сухости. Алгуроновой кислотой, патентованным составом марки, смягчает и увлажняет, чтобы оставить вашу кожу сияющей и здоровой после использования. Подходит для всех типов кожи.Тестирован дерматологами. Гипоаллергический. Некомедогенны. Без парабенов, сульфатов, фталатов и синтетических красителей.


По сути - это нежный крем, при смешивании с водой образующий пену. Очень хорошо очищает кожу! Не вспоминался бы еще его запах...пользовалась бы постоянно.

 Состав :



Обзор небольшой, так как восторга не получается. Тем не менее, если удастся   изменить ситуацию ( заменить продукт/вернуть деньги), напишу об этом).

Оценка - 3 из 5
стоимость - около 18 фунтов 

Знакома ли вам марка Algenist ? Был ли подобный неудачный опыт с другими марками,подобный моему ? Честно говоря, мне кажется у меня только второй раз,еще когда-то приходила маска с неприятным запахом марки  Mario Badescu ). 


Популярные сообщения