К основному контенту

Beautiful Skin Hot Cloth Cleanser Boots # 7

Мне не терпится поскорее поделиться впечатлением о недавно появившейся у меня марке - # 7, наверное, даже правильнее будет так - Boots # 7. Марка английская, но вы не поверите,что когда-то она была представлена ( валялась) в Лэтуаль. Подробностей уже не помню, но точно что-то приобретала.
Недавно я обнаружила марку в одном из зарубежных магазинов ( в конце поста будет ссылка), решила "разбудить " воспоминания. И  из  двух приобретенных продуктов -стопроцентное попадание,я очень довольна и впечатлена.

Beautiful Skin Hot Cloth Cleanser, 200 ml

Дополнительная информация о запросе


Описание
Сочетание богатого   очищающего  средства и  ткани из муслина  удаляет мертвые клетки кожи и грязь дня, стимулируя кровообращение, оставляя кожу глубоко чистой, мягкой и сияющей. Пантенол (провитамин В5), масло какао и глицерин приведите формулу богатые ощущения и убедитесь, кожа не чувствует себя сухой после этого.
  • Преимущества:

    Смягчающее состояние кожи, удаляет макияж
    делает кожу чистой, мягкой и сияющей
    дает вам спа-опыт в вашем собственном доме
    может быть использован для всех типов кожи


    Способ использования:
    Нанести гель на сухую кожу сначала, потом удалить его тканью, смоченной в горячей воде. Если задержать ткань еще на секунду, прежде чем удалить, тепло ваших рук и ткани поможет расслабить поры еще больше.
  • Честно говоря, я заказывала наобум, особо не вчитываясь в описание  и не знала, что в наборе идет эта самая муслиновая "тряпочка". Сюрпризом оказался и размер баночки- ну очень она большая! Упаковка вроде как и простая, тем не менее вызывает только положительные эмоции, ее так приятно брать в руки.
  • Тканевая салфетка не слишком мягкая, поэтому не следует слишком тереть лицо, лучше сделать это аккуратно, только прикасаясь к поверхности, иначе получится эффект не только очищения, но еще и активного отшелушивания, и это надо учитывать,нужно ли вашей коже. И второе, лучше будет,если салфетку смачивать не в горячей,а довольно теплой воде. Потом по желанию можно еще и умыться любой легкой  пенкой, так как данное средство предназначено  только  для удаления макияжа.
  • Текстура очень густая, приятно пахнет, тщательно растворяет макияж.После кожа выглядит порозовевшей, более здоровой.  С удовольствием пользуюсь.
  • В данном случае я получила продукт с большими возможностями, чем я даже ожидала.
  • Оценка- "5 "+
  • В двух словах о магазине Skin Store : лично я там делала заказ 2 раза.Не пугайтесь, если деньги не снимутся сразу же при заказе, примерно через сутки их снимут. На почту приходит подтверждение заказа. Отслеживающего номера,к сожалению,не присылают. Доставка стоит -15 долларов. Выбор  -ну очень и очень хороший, как более демократичные,так и дорогие марки.
  • Ссылка на мое средство - www.skinstore.com 

Комментарии

  1. Не пробовала ничего от бренда, но также наслышана. Интересный продукт! Надо будет присмотреться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. впечатление хорошее, не очень дорогая, но очень достойная косметика)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения