Тени Colour Pop Super Shock Shadow Puppy Love

Сегодня хочу показать вторые свои тени Colour Pop, останется еще два оттенка,которые тоже появятся по мере готовности фото.
Оттенок Puppy Love я выбрала из-за милой упаковки, во-вторых, это лимитированная коробочка,и на сайте сейчас я ее не вижу.Кроме этого мне приятно, что я внесла свою крохотную лепту,ведь это благотворительный продукт,доход от продажи которого будет передан в фонд защиты животных. Мне очень понравился и сам оттенок, я хотела такой светлый, а персиково -розовый дуохром желанней вдвойне.

На коробочку нанесен  милый рисунок, скорее всего со временем он сотрется,но пока что держится и радует меня.

Оттенок менее блестящий,чем первый,который я показывала (фиолетовый с блесточками),но тоже интересный и отличного качества.
Наношу подушечками пальцев, кисти пока не использовала.

Тени не очень легко сфотографировать так,чтобы передать переливчатость.

Тени  Colour Pop созданы для моно -макияжей! Конечно,я попробовала их комбинировать, но нет,не то, только самостоятельно раскрывают они свою красоту.
Для меня тени все же не такие стойкие,как я ожидала, нанесенные на голое веко без базы, ко второй половине дня все же немного скатываются,образуют складку.Проблему можно решить,протерев складку века  пальцем.

 Мой вариант : тени на все веко, плюс бронзовая подводка Bellaoggi (#2), мне кажется она вписалась здесь самым лучшим образом.Густо накрашенные ресницы.
Тени лучше всего использовать без базы,иначе они  могут  потерять  свой чуть влажный эффект"(финиш),поэтому я уже с этим фактом смирилась.




Комментарии

Популярные сообщения