Вэлнэс Пэк для женщин/ добавка к пище и Нэчурал Баланс/ сухая смесь для коктейля Wellness by Oriflame

Многие,наверно,знают,что кроме ухода за кожей и декоративной косметики, у косметической марки Oriflame есть еще и  серия  Wellness by Oriflame,которая  предназначена  для поддержания здоровья  и  красоты изнутри. Выбор продуктов большой,учитывает все возможные потребности, для женщин и мужчин,для детей,формы выпуска также разнообразны- мультивитамины,коктейли,батончики,супы и др.Данная линейка поможет сбалансировать основное питание,дополнит его.
Я расскажу сегодня о двух комплексах.
Принимала одновременно,разведя их по времени- один утром /или в обед,другой вечером.

Вэлнэс Пэк для женщин
Биологически активная добавка к пище

Продукт находится в яркой компактной коробке. Не вдаваясь в назначение, об этом немного позже,сразу скажу, что содержимого хватает на 21 день, и пользоваться очень удобно,не забываешь о приеме,благодаря тому,что дневная норма упакована  в отдельный пакетик.Я,например,выкладывала его заранее, чтобы принять за ужином.

Содержимое пакетика: 
1 таблетка Комплекса "Мультивитамины и минералы"
1 капсула "Шведский бьюти - комплекс Плюс "
2 капсулы Комплекса "Омега -3"

Капсулы небольшие, их легко глотать,запивая водой! Кто принимал подобные средства,знает,что иногда они могут быть чрезмерно большими,и это создает неудобство. Здесь же и таблетки,и капсулы,легко проскальзывают,не прилипают и не застревают в горле).

Состав:
Вэлнэс Пэк -это оптимально сбалансированная комбинация витаминов и минералов,натурального высококачественного рыбьего жира, уникальных комплексов из пресноводных вдорослей, добываемых у берегов Швеции, экстракт  черники идр.

Все таблетки обладают нейтральным вкусом, не дают привкуса, например, рыбий жир.
В общем, в этом комплексе я не нахожу ни единого минуса с точки зрения удобства в процессе   использования,вкуса  и др.

По итогам  приема комплекса  положительные изменения есть, это,во-первых, улучшение  общего состояния, уменьшилась усталость, вялость, вечное желание поспать, появились бодрость и желание деятельности. На моем астеническом состоянии комплекс сработал отлично!
Что касается внешних данных, то не остаются незамеченными улучшения со стороны ногтей,волос, кожи.Понятное дело, что уход тоже играет роль, но в комплексе все -таки результат и продуктивность гораздо выше. У меня очень уязвимые ногти, а с усиленным приемом витаминов, заметны положительные изменения.

Нэчурал Баланс
Сухая смесь для коктейля
натуральный ванильный вкус

Форма выпуска -порошок в фольгированном герметичном  пакете,упакованном  в картонную коробку


Потребности пересыпать содержимое в другую емкость нет, хранить состав удобно.

Данный витаминный коктейль рекомендуется в качестве добавки к пище,дополнительного источника насыщенных жирных кислот,полиненасыщенных жирных кислот Ряда Омега -3 и Омега - 6. Позволяет контролировать уровень содержания сахара в крови и контролировать чувство голода.



Рекомендации по использованию: 
взрослым по 18 гр.порошка ( 1 мерная ложка) один раз в день во время еды,тщательно размешать в 150 мл. воды,сока,кефира или йогурта комнатной температуры.
Полученный напиток имеет приятный банановый вкус,  напиток тоже получается  желтеньким, как цвет банана. На вкус не слишком сладкий,не приторный, пить приятно.
Чаще всего я пила коктейль в обеденное время, напиток прекрасно утоляет чувство голода, улучшает в целом общее состояние и самочувствие.
 На какой базе его приготовить -теплая ли вода,кефир -можно пробовать,мне большего всего нравится смешивать именно с водой, я люблю натуральность.

                                                                                   
 А вы  пробовали какие -нибудь биологически активные добавки из серии  Wellness by Oriflame? Используете ли напитки,полезные коктейли для красоты и здоровья ? спасибо).

Комментарии

Популярные сообщения